Как нарисовать Геракла карандашом поэтапно

Самой странной нацией в области мифического мировоззрения и сюрреализма являются греки, при чем очень древние. В незлопамятные времена ими правили банда божков, обставившаяся в бандитском логове, известном как Олимп. Всячески устраивая рейды и рэкет, они держали людей в авторитетном страхе. Но из-за внебрачной связи богов и смертных появлялись мутанты-джедаи, часто выбиравшие светлую сторону. Сегодня мы узнаем как рисовать Геракла и Мегеру.

Как рисовать ГераклаГеракл – превознесенный герой Греции, Западной Аляски и племен Анунаха. Внебрачный сын своего отца и его жены. Рос падаваном, пока во сне ему не явился зеленый человек с Марса и сказал: Чтобы стать настоящим мужчиной, тебе нужно не бриться и совершить 12 подвигов. В тот же вечер Геракл выбросил свою опасную бритву и отправился в путь. Говоря вкратце, основой подвигов было валяние люлей самым различным существам, включая фашистского льва, правый палец Ктулху, долгоносика обыкновенного и необыкновенного.

Мегера – потаскуха высшей категории, живет ради самой жестокой мести, причиной которой может быть внешнее сходство с Ксенией Собчак. Редко появляется на людях, так как вместо волос у нее закрученные в бигуди змеи. Безжалостно готовит самые ужасные борщи в мире, скармливая их первенцам и девственницам.

При встрече Геракла и Мегеры происходят странные вещи:

  • Лошади всадников апокалипсиса умирают;
  • Осуществляется деление на ноль;
  • Кто-то читает лицензионное соглашение и умирает через 7 дней;
  • Соль растворяется в воде;
  • Кто-то назначает пароль qwerty;
  • Тех. поддержка отвечает на вопрос внятно и доступно, избегая пустого трепания и абсолютной некомпетентности;
  • Все живут долго и счастливо.
  • А мы берем листик бумаги и начинаем рисовать!

Как нарисовать Геракла карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросаем эскиз. Как нарисовать Геракла карандашом поэтапно 1Шаг второй. Прорисуем детали мужской и женской особи.Как нарисовать Геракла карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Обведем более жирными линиями контуры. Добавим еще деталей.Как нарисовать Геракла карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Сотрем вспомогательные линии.Как нарисовать Геракла карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Добавим штриховки.Как нарисовать Геракла карандашом поэтапно 5 Смотрите уроки еще о других выдуманных персонажах:

  1. Рисуем Бога Зевса;
  2. Илью Муромца – русского Геракла;
  3. Аватара Аанга;
  4. Красивого огненного Феникса;
  5. Страшную ведьму;
  6. Змея Горыныча;
  7. Неко девочку;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x