Как нарисовать малину карандашом поэтапно

В этом уроке мы узнаем как рисовать малину карандашом. Из многочисленных картинок в сети я постарался выбрать ту, которую срисовать будет легче всего, вот она:Как рисовать малину Малина – одно из наркотических натуральных веществ, растущее в диких и полудиких лесах, тундрах и джунглях. В основном, ягодой питаются дикие люди и животные-собиратели, в особенности медведи. Так же медведи питаются людьми, которые питаются малиной. Малина пока что никем не питается, но вполне возможно, что негуманное отношение к её особи может повлиять на вкусовые предпочтения. Особые качества малины проявляются, если её много. Желательно, ведро. Тогда ею можно утолить голод, жажду, жадность. Так же только из неё можно сделать малиновое варенье и сироп. Правда обычно в ягодах малины обитает большое количество червячков, поэтому брезгливые люди предпочитают тщательнее промыть ее. Остальные же просто радуются дополнительному источнику протеина. А еще:

  • Конечно, как и любое другое растение, человек умеет использовать малину как лекарственное средство;
  • Ягода полна органических кислот, а кислота разъедает желудок и убивает насмерть, не кушайте ее слишком много;
  • Римляне, как истинные ценители всякого вкусного и гладиаторских боев, уже во время своей древности активно выращивали малину.

Давайте научимся еще и рисовать вкусные ягодки:

Как нарисовать малину карандашом поэтапно

Шаг первый. Для начала определим место расположения всех объектов на листе бумаги.Как нарисовать малину карандашом поэтапно 1 Шаг второй. На уже выделенном месте нарисуйте несколько окружностей, прикрепленных к ветке.Как нарисовать малину карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Разделяйте большие круги на множество маленьких, чтобы он стал похож на малину. Так прорисуйте несколько листков и уплотните ветку. Как нарисовать малину карандашом поэтапно 3Шаг четвертый. Все готово, осталось добавить тени и стереть ненужные линии.Как нарисовать малину карандашом поэтапно 4 У нас еще много уроков рисования разных вкусностей, попробуйте например:

  1. Вишенки;
  2. Большой арбуз;
  3. Клубнику;
  4. Апельсин;
  5. Яблоки;
  6. Бананы;
  7. Подсолнух;
  8. Желуди;
  9. Рябину;
  10. Кактус;
  11. Ананас;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x