Как нарисовать коробок карандашом поэтапно

Прометей принес людям огонь, но не позаботился о том, чтобы научить людишек сохранять его. Конечно же, потом он еще и схватил по горбе от властей Олимпа за незаконное распространение и хранение огнеопасных веществ, а люди познали всю суть горячей пищи и уже не хотели от неё отказываться. Тогда объявились шаманы, вызывающие дожди и грозу, которая приносила божественный огонь в виде молний. Но не прошло и нескольких тысяч лет, как наконец то была изобретена пачка спичек. Об этом гениальном изобретении как раз и пойдет речь. Мы узнаем как рисовать коробок спичек.Как рисовать коробок Коробок — приспособление для хранения конечного количества спичек в одном замкнутом пространстве и времени. Уникальность данного девайса лежит в его эксплуатации после окончания естественных запасов. Используется как контейнер для различных маленьких деталей, которые никогда не будут использованы, так же для сушеной травы, обычной травы, микробов и паразитов. Достоверно неизвестно, сколько спичек в коробке, и это говорит о полной независимости и уникальности каждого экземпляра.

К тому же спички являются экологически чистыми и не используют газ и нефть. Так же ими весьма удобно колупаться в трудно доступных местах, поджигать леса и прикуривать сигарету, и еще много веселых вещей.

Раскроем тайны:

  • Первые спички, как и принято считать сейчас, состояли из серы, и от этого у них был один огромный явный минус – ужасная вонь при поджигании;
  • Под воздействием радиоактивного излучения и нескольких научных групп из спички получилась неплохая зажигалка;
  • Вы потеряли линейку и не знаете, как сдать зачет с аналитической геометрии? Не проблема, если вы курите, то должны знать, что обычный коробок имеет 5 см в длину;
  • В большинстве для производства используют осину, ибо она долго тлеет. Чаще всего это дерево растет в аду.

Думаете будет легко срисовать? Ну попробуйте:

Как нарисовать коробок карандашом поэтапно

Шаг первый. Карандашом сначала нарисуйте небольшую прямоугольную форму и несколько спичек, лежащих около неё.Как нарисовать коробок карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Легкими манипуляциями прорисуйте форму коробка, а спички рядом сделайте пожирнее.Как нарисовать коробок карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Внутри коробка нарисуйте еще несколько спичек и обведите контуры ровнее.Как нарисовать коробок карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Затем добавьте теней, штриховкой нарисуйте поверхность, на которой лежит коробка и напиши название спичек Prima Vera. Должно получится довольно реалистично:Как нарисовать коробок карандашом поэтапно 4 А еще рекомендую Вам попробовать срисовать другие горючие и не очень вещи, например:

  1. Камин;
  2. Вечный огонь;
  3. Костер;
  4. Конверт;
  5. Перья;
  6. Соломенную крышу;
  7. Мягкую игрушку;
  8. Деньги;
  9. Шкаф;
  10. Кровать;
  11. Кубок;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x