Как нарисовать крышу карандашом поэтапно

Кроме хлеба и зрелищ взрослому человеку необходима еще и крыша над головой. Это многофункциональное приспособление, о котором я расскажу ниже, и еще вы увидите инструкцию как рисовать крышу поэтапно.Как рисовать крышу Крыша — пятая стена в доме, прикрывающая наши головы от падения метеорита, кислотного дождя и лягушек. Чаще всего этот термин применяют к группе людей, которые защищают независимую мысль другого человека, то есть, крышуют. Функции крыши остаются те же — безотказно защищать и не задавать глупые вопросы. Вот только потом такая крыша требует за свои услуги немало американских рублей. Кроме того, крыша умеет ехать. Особенно у творческих людей, и у художников в частности.

На вашей крыше спокойно могут поселиться голуби, снайперы, Карлсоны, антенны, искатели приключений. Дабы ничто не проникло через крышу в здание, её поливают смолой.

На крыше можно:

  • Прятаться от налоговой инспекции;
  • Наивно прятаться от Чака Норриса, но это не поможет;
  • Делать прыжок веры;
  • Быстро слетать за пивом;
  • Повысить кровеносное давление;
  • Построить вертолетную площадку;
  • Принимать сигналы с космоса;

А также смотреть и рисовать:

Как нарисовать крышу карандашом поэтапно

Шаг первый. В воздухе она висеть не будет, по сему изобразим линии здания.Как нарисовать крышу карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Линиями разделим верхушку на несколько слоев сена. В стене нарисуйте двери.Как нарисовать крышу карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Добавьте окошечко и еще разные деталей.Как нарисовать крышу карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Аккуратно сделайте штриховку, удалите лишние линии, поправьте контуры, добавьте теней.Как нарисовать крышу карандашом поэтапно 4 Вы можете попробовать еще изобразить:

  1. Сказку о колобке;
  2. Широкое поле;
  3. Обычный стол;
  4. Лестницу;
  5. Деревню;
  6. Длинный забор;
  7. Трактор;
  8. Окно;
  9. Многоэтажное здание;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x