Как нарисовать стул карандашом поэтапно

Самая рабочая часть тела человеческого это далеко не ноги, и не мозг (последний и вовсе скрывается свое присутствие). Одна наша часть всегда ищет приключений, успешно находит их и за них же потом и отгребает. Тем не менее, именно эта часть много может предвидеть, почувствовать приближение беды, гулянок, неформальных встреч и очередного финансового кризиса. Сегодня будем учиться рисовать ложе для этого места, а именно узнаем как рисовать стул карандашом.Как рисовать стул Стул – приспособление для комплектации и отдыха филейных частей человека. Этот верный друг появился в жизни человека еще в то время когда жили мамонты, и не было скоростного интернета. Уставший охотник, собиратель ягод или агитатор к политическим выборам садился на камень на улице, но не мог позволить этого дома, так как камень большой и заносить его фактически лень.

Стул так глубоко вошел в нашу жизнь, что все жизненно необходимые места и процессы имеют отношения к креслам: унитаз в туалете, королевский трон, место в маршрутке. Ученые с института открытия разных теорий и фактов с известного города США исследовали, что, когда человек сидит, давление на ягодицы способствует ускорению движения крови к мозгу, что дает возможность думать быстрее и точнее.

Что можно делать сидя на стуле:

  • Праздновать Новый Год, Рождество, День Великого Принтера и Шабат;
  • Рассказывать не смешные анекдоты;
  • Становиться на него и вкручивать лампочку;
  • Засыпать во время просмотра Сумерек;
  • Сидеть вконтактике;
  • Ожидать смертной казни, если он электрический;
  • Брать листик бумаги и карандаш и учится рисовать вместе с нами;

Как нарисовать стул карандашом поэтапно

Шаг первый. Комментировать тут не буду, поскольку и так все наглядно и понятно. Рисуйте!Как нарисовать стул карандашом поэтапно 1 Шаг второй.Как нарисовать стул карандашом поэтапно 2 Шаг третий.Как нарисовать стул карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый.Как нарисовать стул карандашом поэтапно 4 Как-то так должно получится. А в заключение хочу порекомендовать Вам еще несколько интересных предметов для срисовывания:

  1. Рисуем музыкальную трубу;
  2. Золотой кубок;
  3. Чашку чая да с лимончиком;
  4. Кувшин;
  5. Самовар;
  6. Красивую инкрустированную корону;
  7. Бокал для вина;
  8. Кресло;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x