Как нарисовать церковь карандашом поэтапно

И снизошел второй урок, что последует за храмами рисованными. И будет урок этот прославлен и велик, ибо рисован будет карандашом чистым и светлым. Как вы успели заметить, тема строений неоднозначного значения продолжается, и на этот раз мы рассмотрим как рисовать церковь.Как рисовать церковь Церковь — оплот добра и любви, но не все её деяния столь светлы, сколь их считают. Посмотрите, например, на такие факты:

  • Крестовые походы. Вещь весьма интересная и насыщена. По официальной версии были они организованы для освобождения Палестины, но в принципе целью было наглое обращение бедных язычников в христиан и их подальше вознесение к небесам. Скажем так, за все время крестовых походов против своей воли возвысилось десятки тысяч суеверных;
  • Все знают, что Папа Римский – глава резиденции высшего духовного руководства римско-католической церкви. Да. Но не все знают, что однажды Папой стала женщина. Никто даже и не догадывался, пока Папа не родила прямо во время службы. Ну и как всегда, современный Ватикан считает это событие выдумкой, но кто знает, кто знает…

А теперь, когда все изысканные секреты церкви нам известны, начнем рисовать!

Как нарисовать церковь карандашом поэтапно

Шаг первый: накидываем основу здания и некоторой флоры вокруг него.Как нарисовать церковь карандашом поэтапно 1 Шаг второй: теперь дорисовываем стены и деревья. Поскольку это церковь, а около церкви всегда есть кладбище – вы знаете, что нужно дорисовать.Как нарисовать церковь карандашом поэтапно 2Шаг третий: уточняем фасад и архитектуру церкви, а так же ставим еще несколько надгробий. Как нарисовать церковь карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый: наносим еще больше деталей на само здания, даем ему более адекватной формы.Шаг пятый: все уже почти закончено, осталось только подправить главное окно и некоторые детали. Как нарисовать церковь карандашом поэтапно 5 Ну, вот и все, церковь готова, все счастливы, аминь! Хотите нарисовать другие прекрасные здания? Без проблем, я сделал для вас очень хорошие уроки, смотрите:

  1. Дворец;
  2. Храм Будды или самого Будду отдельно;
  3. Кремль;
  4. Собор;
  5. Пирамиду;
  6. Биг Бен;
  7. Чудо — настоящее чудо;
  8. Улицу;
  9. Мост;
  10. Город;
  11. Школу;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x