Как нарисовать пирамиду карандашом поэтапно

В древности люди были не особо дальновидными и оптимистическими, и вовсе считали, что люди от силы проживут до 2012 года, а потом будут гореть в геенне огенной. Поэтому способности объяснять вещи, или хотя бы намекать на их суть у них не было, в общем, как умения делать вещи простые. Майя сделали постапокалиптический календарь, вызвавший много мух из слона и мыслей о жизни в среднестатистического человека, а египтяне древние построили пирамиды, предназначение которых волнует даже художников. А раз так, мы будем учится как рисовать пирамиды карандашом.Как рисовать пирамиду Пирамиды Хеопса — одно из чудес света, куча булыжников, приносящих большой доход от наплыва туристов, а также архитектурный шедевр, построенный еще до нашей с вами эры. В давние времена, за правления бога солнца Ра, их использовали для погребения фараонов, жертвоприношения, платонических контактов с потусторонним миром и других массовых развлечений. Пирамидообразная конструкция как оказалось очень надежная постройка, поэтому подобные здания сооружались и в Месопотамии, Китае, Марсе и Лас Вегасе. Если верить точным источникам из википедии, то пирамиды в Египте называются египетскими, в Китае китайскими и так дальше. Ну вы поняли.

Каким образом удалось простым смертным построить здание высотой 146 метров из блоков весом в 15 тонн? Этого не знает никто. Возможно, и тут не обошлось без помощи инопланетных друзей.

Одно я знаю наверняка, рисовать мистические сооружения куда проще, чем строить, тем более, если делать это по таким шагам:

Как нарисовать пирамиду карандашом поэтапно

Шаг первый. Нарисуйте несколько треугольников, желательно, ровных, а снизу будет песочный фон с верблюдами. Пока что обозначим их окружностями.Как нарисовать пирамиду карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Аккуратно выделите формы пирамид, обведите контуры.Как нарисовать пирамиду карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Теперь добавим несколько бедуинов с верблюдами. Шаг четвертый. Добавим немного штрихов для правдоподобности. Можно даже раскрасить цветными карандашами. Но это уже оставляю Вам:Как нарисовать пирамиду карандашом поэтапно 4 Попробуйте нарисовать еще и другие загадочные места нашей планеты:

  1. Церковь;
  2. Храм Будды;
  3. Рисуем цирк;
  4. Париж;
  5. Избушку;
  6. Тауэрский мост;
  7. Биг Бен;
  8. Дворец;
  9. Обычный дом;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x