Как нарисовать улицу карандашом поэтапно

Зимний дубак провоцирует нас до избегания какого либо контакта с природой на ближайших месяцев 3, а выйти погулять теперь означат приблизительно то же, что и ловить кузнечиков ночью в лесу – страшно и быстро надоедает. Тем не менее, когда весь ужас пройдет, люди выползут на свет и примут солнечные ванны. В этом уроке узнаем как рисовать улицу с домами.Как рисовать улицу Улица – пространство между многоэтажками и хрущевками. Место обитания школоты разной категории, а так же подъездных пацанов и скамейных бабуль. Быть на улице – промежуточное состояние между быть в доме, и быть на учебе/работе/пластической операции.

Из-за изобилия людей, страдающих хроническим синдромом жизни на свалке, улица всегда забросана всяким хламом и мусором, который внезапно к утру пропадает. Ходят слухи, что их убирают некие специальные агенты в ярких костюмах, но практически никто их не видел, так как нормальны люди в 4 часа утра досматривают второй кошмар.

Что можно делать на улице:

  • Бросать камнями в собак и убегать от них;
  • Брать палку и рыть ямку;
  • Собирать жуков и скармливать их муравьям, чувствуя себя Всевышним и Властелином Судеб;
  • Ждать второго пришествия Иисуса Христа;
  • Ждать конца света;
  • Заводить себе друзей детства, даже несколько штук сразу;
  • Играть в мяч и разбивать окна;
  • Просто гулять и весело проводить оставшееся для жизни время;

А еще можно рисовать.

Как нарисовать улицу карандашом поэтапно

Шаг первый. Протяжными линиями нарисуем дорогу, на которой будет небольшое движение и стоящая машина. Слева будет стоять многоэтажный дом, справа – тротуар с мусорником и деревом.Как нарисовать улицу карандашом поэтапно 1 Шаг второй. На заднем фоне нарисуем несколько зданий и автомобилей около светофора. В большом здании дорисуем несколько элементов магазинов внутри.Как нарисовать улицу карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Хорошенько обрисуем дерево и людей около него, здания на заднем фоне обведем толстой линией, многоэтажное здание тоже оттеним.Как нарисовать улицу карандашом поэтапно 4 Шаг четвертый. Штриховкой зарисуем здание, легко проведем линии на дороге, на тротуаре. Смотрите похожие уроки по этой теме:

  1. Рисуем целый город;
  2. Красивый домик;
  3. Тауэрский мост;
  4. Прекрасный белый дворец;
  5. Деревянный забор;
  6. Деревенский пейзаж;
  7. Статую Свободы;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
2 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x