Как нарисовать Терминатора карандашом поэтапно

Созданный еще в далеком 84-м году, он до сих пор является эталоном для фильмов о серьезных парнях с пушками. И коронная фраза айлбибэк доказывает, что Арни не бросает слова на ветер. Он возвращается до сих пор, и намерен делать это в будущем. Эпичное получилось у меня начало урока о том как рисовать Терминатора. Ведь по сюжету он наоборот вернулся из будущего в прошлое.Как рисовать Терминатора Терминатор — машиночеловек, созданный для защиты существующего миропорядка. Спаситель Сары Коннор, а заодно и всего человечества. Прибыл из будущего, которое кстати и для нас еще не наступило. Речь идет о судном дне, в котором машины решат стереть с лица земли человечество. И дабы предотвратить необратимое киборг Арни отправляется назад на 30 с лишним лет, дабы не дать умереть единственной надежде человечества Саре и ее сыну.

Что порадовало:

  • Дробовик в коробке с цветами;
  • Скайнет. Заговор. Путешествие во времени;
  • Легендарные цитаты Шварценеггера;
  • Море адреналина во время погони, и не меньше во время самоуничтожения терминатора;
  • А еще я узнал что миниган, используемый в фильме был настолько тяжел, что поднять его смог только Арнольд Шварценеггер;
  • I’ll be back!

Ниже вы увидите еще и инструкцию:

Как нарисовать Терминатора карандашом поэтапно

Шаг первый. Сделаем набросок. Шаг второй. Добавим прическу и очки. Прорисуем пистолет. Шаг третий. Беремся за прорисовку лицу, добавляем штрихи. Изобразим складки на одежде. Шаг четвертый. Убираем ненужные линии, поправляем контуры. Готово: Хотите срисовать других известных актеров? У нас есть такие уроки:

  1. Саймона из Отбросов;
  2. Герои Сериала Отбросы;
  3. Сумерки;
  4. Один дома;
  5. Фотографию Жана Рено;
  6. Усы Джонни Деппа;
  7. Очки Джона Леннона;
  8. Карикатуру Вилла Смита;
  9. Брюса Ли;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x