Как нарисовать закрытые глаза карандашом поэтапно

Мир настолько прекрасный, что его нужно видеть. Но, желательно не нюхать и уж тем более не облизывать. Человеку было дано зрение, чтобы он видел, в какую филейную часть он попал. Вокруг один чиксы, макропроцессы, микроволны, страх облысения и шариковые ручки. Видеть то, что хочешь, можно разве что в программе Дом 2, там и ужасы, и интрига, и красивый, манящий огонь. В этом уроке узнаем как рисовать закрытые глаза.Как рисовать закрытые глаза Глаза – устройство для считывания графической информации. Сперва Бог создал человека без глаз, но потом понял, что через дырки на лице видно пустое пространство в черепе, и решил заполнить его. Внезапно глаза становятся зеркалом души, хотя все, что у них видно, это белок и зрачки, часто расширенные под воздействием витамина С. Кроме зеркал, в глазах можно найти грусть, печаль, слезы, счастье, удивление и другие побочные эффекты витамина С.

Чтобы запустить глаза и заставить их действовать, нужно сперва усилием воли синхронно поднять две веки и удерживать их в такой позиции. При сбое программы один глаз может работать независимо от другого и от конституции Америки. Какие возможности открываются с приобретением глаз:

  • Вы можете моргать;
  • Смотреть в оба;
  • Смотреть в одно, если ты циклоп;
  • Косо смотреть на проходящих мимо орков;
  • Изучать тригонометрию, криоинженерию и овладеть мастерством гипнотизирования улиток;
  • Тыкать в них грязными пальцами;
  • Наблюдать конец света, который никогда не состоится;
  • Пожертвовать их на благотворительность;
  • Съедать глазами дорогие предметы, драгоценности и противоположный пол целиком.
  • А еще можно закрыть их и попробовать нарисовать.

Как нарисовать закрытые глаза карандашом поэтапно

Шаг первый. В центре листа рисуем большую окружность, обозначающую голову девушки. Также обозначим линию плеч и шею.Как нарисовать закрытые глаза карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Наметим волосы, лицо и его элементы: глаза, нос, уши, рот.Как нарисовать закрытые глаза карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Начнем детализацию. Жирной линией обведем контуры.Как нарисовать закрытые глаза карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Сотрем вспомогательные линии и добавим теней.Как нарисовать закрытые глаза карандашом поэтапно 4 У нас должна получится симпатичная девушка с закрытыми глазами. Попробуйте еще такое:

  1. Нарисуем брюнетку Матильду из фильма Леон Киллер;
  2. Бородатого Джонни Деппа;
  3. Лицо Анджелины Джоли;
  4. Селену Гомес;
  5. Хью Лори (Доктора Грегори Хауса);
  6. Девушку со слезами на глазах;
  7. Влюбленную пару;
  8. Виолетту из сериала Виолетта;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x