Как нарисовать Камаз карандашом поэтапно

Есть средства передвижения, есть машины, а есть специальные приспособления на колесах и с рулем, которые созданные для взаимодействия с другими транспортными средствами в виде ДТП, а так же для вывозки, точнее, воровки песка, кирпичей и других строительных материалов в особо крупных размерах. Все это олицетворяет в себе один продукт, который так интересен нашим читателям – мы узнаем как рисовать Камаз!Как рисовать камаз Камаз – бесстрашный демон на отечественных асфальтированных и не очень дорогах. Основная функция – транспортировка всего, что только можно и нельзя, но очень хочется. На самом деле в народе Камазом считается любое транспортное средство больше за стандартное корыто на колесах.

Разновидность:

  • Обычный свирепый, расово предрасположен к встрече автомобилей, что выехали на встречную полосу;
  • Цементовоз – аналогичная модель с увеличенным весом для большего радиуса поражения;
  • Бензовоз – взрывается при столкновении для скрытия причин ДТП и их свидетелей;
  • Камаз с краном – при возможности притягивает автомобиль из своей полосы на встречную, создавая идеальные условия для катастрофы;
  • Некоторые модели заточены под уборку мусора. Однако по назначению используется редко.

Срисовать такую махину не легко, и не только ввиду крупных габаритов, попробуйте сами!

Как нарисовать Камаз карандашом поэтапно

Шаг первый. Поделите бумагу на несколько квадратных секторов, обозначающих разные части автомобиля.Как нарисовать камаз карандашом поэтапно 1 Шаг второй. В соответствующих квадратах нарисуйте колеса машины, корпус, грузовой отсек и лобовое стекло.Как нарисовать камаз карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Зарисуйте сначала переднюю часть, нанесите тени, номерной знак, прорисуйте колеса и лобовое стекло.Как нарисовать камаз карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. То же самое сделайте с другой половиной, зарисуйте её крупной штриховкой.Как нарисовать камаз карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Очистите рисунок и сотрите лишние линии ластиком.Как нарисовать камаз карандашом поэтапно 5 Шаг шестой. При необходимости добавьте штриховки, чтобы выглядело реалистичнее. Вот как должно получиться:Как нарисовать камаз карандашом поэтапно 6 Ниже вы найдете уроки рисования других транспортных средств, попробуйте срисовать:

  1. Танк;
  2. ВАЗ 2115;
  3. Трактор;
  4. Автобус;
  5. Пожарную машину;
  6. Истребитель;
  7. Велосипед;
  8. Бумер черный;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x