Как нарисовать полицейского карандашом поэтапно

Шахтеры рискуют быть заваленными тоннами земных пород. Космонавты рискуют быть съеденными чужими. А водители рискуют быть пойманными ментами. Согласно закону РФ от какого-то там числа милиционеров можно не только снимать. Вы теперь можете узнать еще и как рисовать милиционера, стража порядка и охотника за злодеями. Как рисовать полицейского Служба милиционера столь опасна, что им приходится наращивать больше жира и плоти для защиты от повреждений. Они должны быть настолько холоднокровными, чтобы суметь допрашивать даже старенькую бабушку, если её подозревают в террористической атаке. Каким мужественным нужно быть, чтобы останавливать незнакомую машину на дороге и требовать с её водителя деньги! А вдруг там сидит серийный убийца или Боря Моисеев? И все же каждый Богом данный день они защищают нас и наши права, следят за порядком и покоем в наших жизнях, оставляют надежды даже в самых ужасных ситуациях. Правда, чаще всего делают они это дистанционно, с участка, или с бронированного автомобиля. Немного о полицейских:

  • В Непале менты очень любвеобильны. На улице вполне спокойно можно встретить защитников прав мужского пола, разгуливающих держась за руки. Сразу делать поспешные выводы не стоит, в этой стране так проявляют крайнюю дружбу и доверие к человеку.
  • По статистике, обычный американский полицейский использует табельное оружие раз в 27 лет. Это только в кино каждый коп носит собой не только пистолет, а еще и несколько обойм.
  • Если вы нарушили закон в Америке, то даже не пробуйте дать взятку правозащитнику. Есть вероятность 98%, что вам припишут штраф еще и за это. Хотя нет, вру. Этот, процент резко уменьшается при увеличением сумы взятки.

А теперь давайте за дело.

Как нарисовать полицейского карандашом поэтапно

Шаг первый. Создаем спичечного человечка, в руках у него жезл. Как нарисовать полицейского карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Обводим списки и таким образом создаем человеческую фигуру с жезлом в руке и шестиугольной фуражкой. Как нарисовать полицейского карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Сделаем линии плавными. Как нарисовать полицейского карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Как должен выглядеть крутой коп? С темными очками и висящими на боку наручниками – вот ответ. Добавляем эти вещи, а так же пуговицы, ремень и остальные детали. Как нарисовать полицейского карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Обводим все линией чуть толще, нарисуем несколько складок на брюках и рубашке. Не забудьте потом стереть вспомогательные линии. Как нарисовать полицейского карандашом поэтапно 5 Рекомендую пройти еще несколько интересных уроков:

  1. Рисуем отважного пожарника;
  2. Солдата с автоматом;
  3. Темного рыцаря Бэтмена;
Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x