Как нарисовать трактор карандашом поэтапно

Будем учится как рисовать трактор поэтапно. Но для начала расскажу несколько способов необычного использования этого устройства:

  1. В начале ВОВ делали танки «На испуг». Обшивая трактор броней, добавляли к нему муляж пушки и обвешивали гуделками так, что враг со страха делал в штаны на месте от единственного вида наших бойцов.
  2. В Ростовской области существует отдельный вид спорта — гоняют на тракторах как в формуле 1. Официально такой праздник называют Бизон-Трек-Шоу, а в народе – дави всех нафиг. Хотелось бы мне поучаствовать.
  3. А еще некоторые Кулибины изобретают чудо сельскохозяйственной техники на основе запорожца. Запорожец – это ведро авто такое, если кто не в курсе. И обзывают новорожденный агрегат на колесах минитрактором.

Как нарисовать трактор карандашом поэтапно 5Может быть, вы знаете еще какие-то способы необычного использования трактора? Если да, напишите об этом в комментариях. А я перейду к сути дела.

Как нарисовать трактор карандашом поэтапно

Шаг первый В центре листа расположим крупные фигуры и зададим форму и положение нашему рисунку. Здесь и два параллелепипеда — кабина трактора, огромные неровные круги — колеса, а позади трапеция. Как нарисовать трактор карандашом поэтапно 1 Шаг второй Обрисуем контур кабины и придадим ей форму. Крупные неровные круг должны стать большими, массивными сдвоенными колесами. Позади, внутри трапеции, нарисуем ковши. Как нарисовать трактор карандашом поэтапно 2 Шаг третий Прорисуем кабину трактора. Изобразим трубу и переднюю часть. Обведем колеса. Уделим внимание ковшу. Как нарисовать трактор карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый Покажем то, что нам слегка видно внутри кабины. Сверху расположим всякие фонарики-габариты. Внимательно рассмотрите все детали на кузове и постарайтесь перенести их на свой лист. Внутри колеса мы видим диск. Как нарисовать трактор карандашом поэтапно 4 Шаг пятый Так как у нас трактор, то на шинах высокий протектор. Не хватает облицовки радиатора и нескольких мелочей. Ну, вот и все! Трактор готов! С чем вас и поздравляю! Как нарисовать трактор карандашом поэтапно 5 После этого урока рекомендую попробовать срисовать:

  1. Спортивную машину Audi S5 Coupe;
  2. Английский двухэтажный автобус;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x