Как нарисовать школьную форму карандашом поэтапно

В этом уроке мы узнаем как рисовать школьную форму карандашом. Все мы сильно любим школу, особенно сильная любовь к школе появляется у тех, кто ее окончил.Как рисовать школьную форму В качестве свидетельства окончания учебного заведения, ты получаешь бумагу, которая подтверждает, что ты готов вступить в другую колонию, более сурового режима. Как вариант, можно использовать этот клочок бумаги для весьма естественных нужд, а затем отправится работать, но в силу того, что вы являетесь малолетним преступником, едва закончившим школу, вас возьмут разве что главным младшим грузчиком. И только красивые и стройные девушки пробиваются в суровом мире.

Какую пользу можно изъять из учебного комплекса:

  • Это жестокая и суровая школа выживания. Научились рисовать ровный куб и выучили стихотворение? Ерунда. Нужно уметь подать вид, что куб действительно рисовали вы, а не папа после долгих соплей и слёз, а стихотворение точно выучено, а не написано на внутренней стороне линз.
  • Изучение базовых принципов ловли халявы. Мастер-класс по этому делу дают уже студенты высших учебных заведений.
  • Это всегда первый опыт командной работы. Со времени некоторые из ваших однокашников станут вам партнерами в рэкете и вымогательствах бизнесе и великих делах. Может вам даже удастся закадрить любовь своего детства. Столько лет совместных мучений дадут эффект.

Приступим к шагам рисования.

Как нарисовать школьную форму карандашом поэтапно

Шаг первый. В центре нарисуем небольшой прямоугольник, в нем – четыре эскиза тел. Круглая голова, девичье тельце и ножки внизу.Как нарисовать школьную форму карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Накинем им красивые прически, дорисуем немного одежды и платочки на шею.Как нарисовать школьную форму карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Сперва, сделаем простое — обведем контуры каждого тела заметной линией, внимательнее обрисуем одежду, а затем – создадим большие красивые глаза.Как нарисовать школьную форму карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Сотрем лишние линии, поправим контуры. Добавим теней.Как нарисовать школьную форму карандашом поэтапно 4 Если вы не нашли нужный Вам урок рисования напишите мне об этом — на этой странице. И я постараюсь сделать его для Вас. Краткий список интересных уроков, которые я вам рекомендую:

  1. Мультфильм Бакуган;
  2. Учимся рисовать Аватара Аанга;
  3. Ичиго Куросаки из Блич;
  4. Курису Макисэ из Врат Штейна;
  5. Сакуру из Наруто;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x