Как нарисовать Курису Макисэ из Врат Штейна

Врата Штейна – замечательный японский роман, от которого нельзя оторваться и все время по телу мурашки бегут вприпрыжку. Урок рисования Курису Макисэ Сюжет:

История начинается 28 июля 2010 года в Акихабаре, когда студент Токийского университета Ринтаро Окабэ находит в здании Radio Kaikan, где проходила конференция по вопросам путешествия во времени, тело Курису Макисэ, одной из участниц, в луже крови. В панике он отсылает своему другу электронное письмо о произошедшем. Однако уже через несколько часов он сталкивается с Курису, чье спасение как-то связано с тем самым электронным письмом, которое, как впоследствии выясняют главные герои, изменило прошлое.

Коротко о главных героях: (Портреты нарисованы известным художником в узких кругах по имени Gadget Box (яп. 翔丸, Shoumaru)) Ринтаро Окабэ – сумасшедший гениальный ученый. Его еще называют Окарин. Так его назвала Маюри, соединив первые части его фамилии и имени — Окабэ Ринтаро. Окабэ Ринтаро Маюри Сиина – подруга детства Окабэ. Косплейщица, немного наивная и легкомысленная, помогает в лаборатории гаджетов добрыми советами и позитивным настроением. Маюри Курису Макисэ – умная, но в тоже время невероятно красивая девушка, исследующая неврологию в американском университете. Курису Макисэ Вступив в коллектив состоящий из трех человек: безумного ученого Окабэ, извращенного хакера Дару и милой маленький девушки Маюри, они создадут «Машину Времени» из обычной микроволновки. Вместе они переживают множество приключений. Советую всем посмотреть эту картину! Но в этом уроке речь пойдет о рисовании самой Курису Макисэ. Поэтому приступим к изучению.

Как нарисовать Курису Макисэ из Врат Штейна

Шаг первый. Нарисуем спичечного человечка. Эскиз позы человека. Урок рисования Курису Макисэ Шаг второй. Обводим контуры тела и прически девушки. Урок рисования Курису Макисэ Шаг третий. Нарисуем детали одежды и контуры лица. Урок рисования Курису Макисэ Шаг четвертый. Стираем вспомогательные линии. Урок рисования Курису Макисэ Шаг пятый. Осталось добавить пару мелочей: складки на одежде, элементы лица. В итоге получился такой эскиз: Урок рисования Курису Макисэ Шаг шестой. Переходим к раскраске.
Получилось очень даже неплохо, как вы считаете? Вобщем, жду Ваших комментариев и замечаний. А также напишите мне каких аниме персонажей нарисовать для Вас? А пока что рекомендую попробовать нарисовать:

  1. Наруто;
  2. Саске;
  3. Сакуру Харуно;
  4. Рисуем аниме медсестричку;
  5. Няшную заю;
  6. Принца Персии;
  7. Какаши Хатакэ;
  8. Итачи Учиха;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x