Как нарисовать гранату карандашом поэтапно

Наиболее страшным оружием является не то, которое сразу убивает, а то, которое разрывает на части взрывом и уничтожает целые здания. Сегодня мы узнаем как рисовать гранату.Как рисовать гранату Ф1 Это небольшой объект, способный поражать большое количество живых тел и крупной бытовой техники. Такое оружие использовалось и в древние времена, правда, тогда оно имело вид сосуда с некой зажигательной смесью. Не было разных пушек и артиллерии, чтобы громить стены, на как-то выкуривать врага с засады нужно. А так, закинул ему стаканчик с древним коктейлем Молотова – и противник сливал воду, поднимал белый флаг, сматывал удочки и откидывал коньки.

Несколько распространенных мифов о гранатах:

  • Только в фильмах граната может убить толпу людей и поломать все здания вокруг. Такие взрывы создаются пиротехниками для жаждущего хаоса разрушений зрителя. В то время как настоящие боевые созданы для дезориентации врага. Максимум руку оторвет, и враг отделается легким испугом.
  • Часто встречаются герои, которые в спешке выдергивают кольцо зубами. В реале такое почти невозможно, так как сначала нужно расправить усики, и даже потом кольцо выдергивается с большим трудом, зубы сломать можно.
  • Нубы думают, если у взрывчатки радиус поражения 200 метров, то она уничтожает все в этом радиусе. На самом деле поражает она в радиусе метров 20, а на 200 могут разлететься маленькие осколки.

Нарисуем одну лимонку.

Как нарисовать гранату карандашом поэтапно

Шаг первый. Рисуем небольшой овал посредине листа и делим его пополам ровной вертикальной линией.Как нарисовать гранату карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Теперь внутри лимонки рисуем окружности, которые распределят структуру, а сверху – небольшой конус.Как нарисовать гранату карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Стираем внутренние части так, чтобы части, которых не должно быть видно на рисунке, пропали.Как нарисовать гранату карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Сверху дорисуем зажигательное кольцо и ручку для держания.Как нарисовать гранату карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Поверхность должна быть ребристой, чтобы удобно было держать.Как нарисовать гранату карандашом поэтапно 5 Шаг шестой. Поправляем все линии, которые вышли за пределы, добавим теней.Как нарисовать гранату карандашом поэтапно 6 Всегда приятно услышать Ваши комментарии и пожелания. Не забывайте, что вы можете предложить тему для будущего урока, сделать это можно на странице для заказов. Похожие уроки о военной технике:

  1. Рисуем бравого солдата;
  2. Рисуем меч карандашом;
  3. Нарисуем военные действия;
  4. Автомат Калашникова;
  5. Военную технику;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x