Как нарисовать коньки карандашом поэтапно

Конец света подходит уже к двери дома нашего, и что это значит? Да, что скоро зима. Подарки, отмороженные конечности, ускоренное распространение вирусов. И мандаринки. Но у зимы есть клише, которое не всем порам года присуще – снег и лед. Две этих вещи неотделимо созданы для катаний и развлечений на санках, лыжах, сноуборда и коньках. Поговорим о последних. Сегодня у нас урок о том, как рисовать коньки.как рисовать коньки Коньки – занятие для дам. Мужчины же предпочитают опасные развлечения: стрип бары, вкручивание лампочек, переустановка винды. Очень уж элегантно выглядят на льду женщины. Коньки, это как декоративное животное – красиво, но толку ноль. Даже ролики я уважаю больше. Но есть и позитивная сторона – девушкам нравятся мужчины, занимающиеся фигурным катанием, на 20% больше. То ли это из-за всемирной симпатии к парням не весьма традиционной внешности и наклонений, то ли просто лосины на мужчинах возбуждают, не ясно. Но у вас есть шанс подкатить к одной, если вы перед этим скажете, что красиво катаетесь на коньках. Рекомендую попробовать, а вдруг, чем черт не шутит?

Но народ русский широк в своей мысли и фантазии, и нашел использование для коньков более практичное:

  • Во-первых, лезвие на коньках достойно внимательного рассмотрения. Да это же нож, со всеми прелестями! Нарезать себе хлебушки, закусочки разной. Зимой то, что надо. Фигуристы высоко ценятся в культурной компании за свои коньки.
  • Во-вторых, средство передвижения. Удобное и нужное, конечно, как кресло-качалка во времена ледникового периода, но все же создавать движение умеет. Пост скриптум: на наших дорогах такие фишки не проходят, разве что коньки-внедорожники.
  • В-третьих, средство нанесения ущерба. Если вы Джеки Чан или Чак Норрис, то +5 к урону гарантировано.

Вот так люди и живут зимой – питаются консервами и катаются на коньках. Не подумайте, я всем рекомендую попробовать сходить этой зимой на каток – в любом случае вы проведете весело время. Но пока лед не нарисовался, рисуйте коньки и радуйтесь. Начнем.

Как нарисовать коньки карандашом поэтапно

Шаг первый. Как нарисовать коньки карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Как нарисовать коньки карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Как нарисовать коньки карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Как нарисовать коньки карандашом поэтапно 4 Рекомендую еще посмотреть:

  1. Фигуристку;
  2. Учимся рисовать Дедушку Мороза;
  3. Шапку Санты Клауса;
  4. Рисуем маленькую снежинку;
  5. Снеговик или снежная баба;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x