Как нарисовать Аватара Аанга карандашом поэтапно

С приветом из мира мультфильмов и аниме иду я к вам, принося вам урок о том как рисовать Аватара Аанга. После слов аниме многие могут не согласится, а некоторые удивиться, потому что на самом деле мультсериал “Аватар: Легенда об Аанге” американского производства. Даже мне тяжело принять то, что аниме снимают не только желтокожие, но и упитанные Мак Дональдом американцы.Как рисовать Аватара Аанга Корнем мультфильма является контроль четырех мировых стихий: мокрой воды, горячего огня, прозрачного воздуха и… просто земли, потому что не придумал удачной и пафосной приставки. Ну а сам аватар – это такой себе эквалайзер стихий. Если вдруг нарушается баланс сил – бац(!), и аватар ставит всех на места крутой нереальной магией, чтобы вода вдруг не испарилась от огня, или воздух потерялся где-то в недрах земли. Или что-то в этом роде. В любом случае, аватар – это снисхождение бога на землю, за индуизмом. А это тебе не шубу в трусы заправлять, бог просто так спускаться не будет, жди проблем.

Поведаю вам о магиях четырех стихий в этом мультфильме. Итак:

  • Магия Воды. В мультфильме магия воды управляет жизненной энергией каждого живого существа на земле. Это не странно, так как все мы состоим из воды. И огурцы тоже. Огурцы даже имеют больше жизненной силы, чем мы. Но, как на меня, можно было использовать такую магию и в более благих целях… например, срочно подогреть себе набранную ванну, в которую не успел вовремя залезть, или вызвать себе Пепси.
  • Магия Земли. Такая магия полностью и во всем является магией защиты. А что это значит? Это значит, если вы вдруг очнулись и поняли, что вы – маг земли, можете спокойно гулять по темных районах и не бояться гопников, бешеных собак и кровожадных вампиров – летучих мышей. Хотя последние не так уже и ужасны.
  • Магия Огня. Если все же каменные глыбы не остановили орду зомби, которая собирается продать вам новую косметику Эйвон, то в помощь вам придет магия огня. Она атакующая, ну и просто идеально подходит для того, чтобы сжечь разные каталоги, рекламы от супермаркетов и прочий хлам. Но мама учила, что играть с огнем опасно. К сожалению, магии огнетушителей тут нету.
  • Магия Воздуха. Что может быть лучше, если ты одним взмахом руки можешь взять и улететь? И не нужно никаких каменных булыжников бросать, и огня не надо. Чувствуешь себя свободным, никаких проблем, только прозрачное пространство и небеса вокруг. Ты порхаешь, как бабочка, как голубь летишь над людьми и… ну, а это уже совсем другая магия.

А теперь поведаю вам о еще одной магии – магии рисования, которой мы сейчас с вами и займемся, пробуя нарисовать Аватара Аанга. Итак, вперед!

Как нарисовать Аватара Аанга карандашом поэтапно

Как нарисовать Аватара Аанга карандашом поэтапно 1Как нарисовать Аватара Аанга карандашом поэтапно 2Как нарисовать Аватара Аанга карандашом поэтапно 3Как нарисовать Аватара Аанга карандашом поэтапно 4Как нарисовать Аватара Аанга карандашом поэтапно 5Рекомендую еще посмотреть как рисовать:

  1. Соника;
  2. Курису Макисэ из Врат Штейна;
  3. Сакуру;
  4. Саске;
  5. Наруто;
  6. Ичиго Куросаки из Блич;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x