Как нарисовать Соника карандашом поэтапно

В этом уроке речь пойдет о супер ежике под названием Соник. Но перед тем, как рисовать Соника поэтапно, я по традиции расскажу пару слово о сабже. Синий еж, созданный компанией Сега, доставил нам немало радостей и хлопот при прохождении игры. Масса адреналина выделяется у игрока, летая на сверхзвуковых скоростях и собирая колечки. Кто не знает, свое название Соник получил именно от английского слова sonic, что по версии янков означает: Имеющий скорость звука. Как рисовать Соника поэтапно Вобщем, спасибо разработчикам за счастливое детство. Хорошо, наверно, быть ежом.

Как нарисовать Соника карандашом поэтапно

Как нарисовать Соника карандашом поэтапно 1Как нарисовать Соника карандашом поэтапно 2Как нарисовать Соника карандашом поэтапно 3Как нарисовать Соника карандашом поэтапно 4 Рекомендую после этого урока попробовать нарисовать других персонажей:

  1. Принца Персии;
  2. Капитана Америку;
  3. Железного Человека;

Если у Вас есть еще предложения по рисованию персонажей игр, пишите мне в личку, или прямо здесь в комментариях. Да и вообще жду Ваших идей по поводу улучшения сайта, ведь мы вместе делаем хорошее дело.

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x