Как нарисовать Сакуру карандашом поэтапно

Смесь сексуальности и боевого искусства, заправленная по-детски невинными глазами…Сакура…Об этой девушке есть что рассказать. И наверняка во многих моментах ее жизни вы разбираетесь получше меня. Как рисовать Сакуру Харуно карандашом Но я все-таки поведаю кое-какие интересные моменты:

  1. Настоящее имя ?? ??? (яп.)
  2. На сайте Anime News Network Сакура удостоилась похвалы за свое развитие. От фильма к фильму, от серии к серии мы видим, что девушка развивается, обучается и растет над собой. Действительно похвально. Согласитесь?
  3. Вообще Сакура – это декоративная вишня такая. Символ Японии. Цветы этого дерева показывают нам яркий пример быстротечности жизни: быстро опадают красивые лепестки сакуры, точь-в-точь как человеческая жизнь.
  4. Самый длинный в «Наруто» бой – это бой Тиё и Сакуры против Сасори. Аж 8 эпизодов! По-моему, чтобы смотреть столько, уже нужна сила воли.
  5. В аниме показаны мысли девушки, это так называемая «Настоящая Сакура». Но со своим развитием Сакура начинает все чаще вести себя как вторая личность. Наверное, это связано с тем, что человек взрослеет, становится более уверенным в себе. Вы как считаете?

Вобщем, Сакура – это достойный объект для рисования. Поэтому я и подготовил урок как рисовать Сакуру Харуно карандашом. Давайте приступим.

Как нарисовать сакуру карандашом поэтапно

Шаг первый. В верхней части листа расположим крупный овал – голову. От нее вниз рисуем оси тела: спина, руки, бедра и ноги. Помним при этом, что изгиб тела и положение рук уже многое могут рассказать и о характере, и о настроении человека. Области суставов пометим маленькими окружностями. Так удобнее. Как нарисовать сакуру карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Проведем контур волос. Еще пока только контур. Вдоль изгиба позвоночника нарисуем тело. Это коротенькая маечка до талии. А вниз юбка. Тоже коротенькая. Ноги и руки мы получим, достраивая контур тела вдоль уже имеющихся осей. Как нарисовать сакуру карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Более детально прорисуем волосы. Наметим середину лба, а от нее вверх в разные стороны нарисуем волны челки. Внизу волос – зигзагообразный край. Плавными линиями прорисуем кофточку и юбку с разрезами. Есть в этом некая пикантность. Покажем налокотники и перчатку (видим мы только одну, вторая за головой). Как нарисовать сакуру карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Лицо: большие глаза, маленький носик и аккуратный рот. Ну, вот и живость появилась вместе с глазами. Зрачок, как и глаз, тоже крупный. (Если помните, то у Бабы Яги мы рисовали маленький сузившийся зрачок. Это показывало нам злость героини. А здесь — наоборот). Добавим складки: на кофточке, в области локтей, большая складка на юбочке. Нарисуем пряжку и чулки. Как нарисовать сакуру карандашом поэтапно 4 Почти готово. Надо лишь раскрасить, оставляю это Вам. На этом свой урок рисования Сакуры закончу. А еще рекомендую:

  1. Нарисовать главного героя Наруто;
  2. Саске;
  3. Сасори;
  4. Какаши Хатакэ;
  5. Итачи Учиха;
  6. Аватара Аанга;
  7. Куросаки Ичиго из Блич;
  8. Хатсуне Мику;

Вскоре будут уроки и о других персонажах аниме. Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на нашу группу вконтакте. А также вы можете предложить мне сделать урок о Вашем любимом персонаже. Свои предложения пишите в комментариях! Жду!

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x