Как нарисовать гусеницу карандашом

Сегодня мы узнаем, как рисовать гусеницу карандашом поэтапно. Это удивительная живность, которая обитает практически везде, где можно найти покушать. Кушают они обычно листьями, цветочки, и плодами на деревьях. Хоть некоторые могут сожрать и целый гриб. Среди гусениц есть еще и хищники, поедающие насекомых поменьше себя. Но для людей они не опасны. Вы можете изобразить гусынь на цветочке. Их можно взять из наших уроков. Смотрите:

Или можно спрятать гусеницу в яблоко. Это уже на Ваше усмотрение. Хоть на вид они и страшные, зато позже из них будут прекрасные бабочки. Вот с этой картинки я буду срисовывать: как рисовать гусеницу Итак, давайте приступим к работе!

Как нарисовать гусеницу карандашом

Шаг первый. Я рисую что-то в виде кокона, или тапочка (почему-то мне именно на тапочек похоже очень). Это контуры гусеницы. Как нарисовать гусеницу карандашом - 1 Шаг второй. Прорисовываю тело. Как нарисовать гусеницу карандашом - 2 Шаг третий. Добавлю деталей: ножки и окрас. А снизу нарисую веточку, по которой ползет наша красавица. Как нарисовать гусеницу карандашом - 3 С подготовительными этапами закончил. Теперь перехожу к раскраске. Я снял небольшое видео, как я раскрашиваю гусеницу цветными карандашами. Это мое первое видео. В будущем постараюсь сделать намного лучше! Хорошим стимулом для меня будут Ваши лайки! Публикуйте ссылку на мой урок у себя на страничках, нужно собрать как можно больше просмотров! И жду Ваших комментариев! Как Вам мой рисунок гусеницы? Как нарисовать гусеницу карандашом - 4Нарисуйте еще:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и показывайте свои работы!

Урок как нарисовать гусеницу карандашом подготовил

TrustNo1

Специально для

ДейФан

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x