Как нарисовать космическую ракету карандашом поэтапно

Людям мало того, что в их распоряжении целая планета со своей эко-системой, природой, структурой и возможностями. Им недостаточно многомиллионного существования Земли, за которое тут случилось больше событий, чем в Доме 2 на Новый Год. Им нужен космос. Нужны миллиарды звезд и их планетные системы, нужно пространство для действий. И люди полетели в космос. Давайте узнаем как рисовать ракету, может быть, нам тоже удастся совершить такое путешествие.Как рисовать ракету Если честно, то мы слишком рано ищем космических приключений, не узнав, даже, почему пластик не разлагается. Мы суем свой нос в большую черную дыру, летаем на Луну, запускаем зонды, которые отправили нам новые фотки Марса, чтобы закинуть их в контакт. Сумели увидеть звезды, к которым даже никогда не притронемся.

Не имея представления даже о том, существует ли где-нибудь жизнь кроме нашей планеты, мы уверенно строим планы о том, как к 2025 году на Марсе будем строить новые стрипбары с водкой и тёлками колонии для заселения планеты.

Вот вам несколько интересных фактов обо всем этом:

  • На космическую индустрию, за все существование человечества, было выделено больше денег, чем на индустрию здравоохранения и безопасности. Это учитывая факт, что первая развивается не больше 100 лет, а вторая – всю сознательную жизнь.
  • Недавно был построен первый приватный космический корабль, и билет на посадку стоит 1 млн. долларов. Все бы ничего, если все билеты не были проданы в один день. Люди дошли до того, что тратят деньги за возможную смерть.
  • Ну допустим, что мы встретим кого-то в космосе. У нас есть все для полета и путешествия, но нет абсолютно никакой защиты он внешней активности. Человек ничего не создал для этого, и доверяет только защите самой планеты. Нет ни одного устройства для уничтожения больших астероидов или метеоритов, нету щита от солнечных вспышек, ничего нету. Но не беспокойтесь, мы все умрем все будет хорошо.

С другой стороны все это имеет смысл. Нам необходимо знать, что находится по ту сторону атмосферы. Нужно разведать территорию, не занятую пока никем (как нам кажется). Но как говорил кто-то из великих: всегда имей пути отхода! Однако, оставим это дело умным людям, а сами приступим к своему любимому занятию.

Как нарисовать космическую ракету карандашом поэтапно

Шаг первый. Наша ракета не просто какой-то там аппарат с двигателем, а целый космический корабль. Рисуем две овальные фигуры – это корпус корабля. Внизу у нас будет заметно одно крыло ракеты, а позади – хвост.Как нарисовать ракету карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Соединяем овалы. Строение ракеты, её конструктивные части имеют сложную форму, описывать которую не имеет смысла. Поэтому старайтесь повторить так, как видите на картинке, или можете придумать свою ракету.Как нарисовать ракету карандашом поэтапно 2 Шаг третий. У корабля должно быть много разных деталей на корпусе, пластины, пушки, иллюминаторы.Как нарисовать ракету карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый.Как нарисовать ракету карандашом поэтапно 4 Шаг пятый.Как нарисовать ракету карандашом поэтапно 5 Наша фантазия куда больше, чем размеры космоса, и в них витают не просто какие-то звезды, а гениальные идеи. Если у Вас есть желание поделиться своими гениальными идеями, то сделать это можно на специальной страничке – вон тут. А пока, вот вам еще доза космических уроков:

  1. Пробуем рисовать солнечную систему;
  2. Бесконечный и загадочный космос;
  3. Отважный космонавт в скафандре;
  4. Бендер из Футурамы;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x