Как нарисовать Двуликого карандашом поэтапно

Этот персонаж еще одно олицетворение хаоса как справедливого судьи в этом мире. Он как и Джокер заслужил внимания зрителей своим неординарным поведением. Поэтому я решил сделать инструкцию о том как рисовать Двуликого карандашом. Двуликий — это враг Бэтмена, да и всего Готэм сити. Настоящее имя Харви Дент. Сначала его назвали Кент, но дабы не было путаницы с Суперменом (Кларком Кентом) решили изменить первую букву имени. Вершит судьбы с помощью необычной монетки. Вопросы решает быстро. Если монетка упала деформированной стороной — пиши пропало. Если недеформированной — жертва еще немного проживет, но потом ее ждет тоже самое.

Возможно, автор этого супер злодея хотел показать, какой двуликой может быть истина. Ведь то, что с одной стороны кажется добром, для других может оказаться неистовым злом. Хоть Харви Дент и пытается вершить правосудие, делает он это дерзкими методами. Навыки рукопашного боя и стрельбы из всевозможного оружие использует не так часто, но очень эффективно. Его жертвам не позавидуешь. В итоге он и был похоронен как герой и защитник добра, дабы не сеять панику среди мирного населения. Видимо нам пытаются сказать, что нельзя полностью определить где свет, а где тьма. Грань между ними невидима и очень размыта.

Может быть у Вас есть еще что добавить ко всему этому. А я буду дальше показывать:

Как нарисовать Двуликого карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросаем вспомогательные линии.Как нарисовать Двуликого карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Сделаем эскиз лица.Как нарисовать Двуликого карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Прорисуем глаза и зубы.Как нарисовать Двуликого карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Один глаз сделаем реалистичным, и прическу тоже.Как нарисовать Двуликого карандашом поэтапно 4 А с другой стороны попробуем передать ожоги:Как нарисовать Двуликого карандашом поэтапно 5 Надеюсь, у Вас все вышло. Могу посоветовать попробовать изобразить еще супергероев и злодеев:

  1. Джоккерку или Harley Quinn;
  2. Джокера;
  3. Бэтмена;
  4. Капитана Америку;
  5. Железного Человека;
  6. Человека Паука;
  7. Росомаху;
  8. Халка;
  9. Трансформера;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x