Как нарисовать Капитана Америку карандашом поэтапно

Продолжаем сегодня тему о героях из комиксов компании Marvel. В прошлом уроке я рассказывал о рисовании железного человека, а сегодня вы узнаете, как нарисовать Капитана Америку карандашом поэтапно. Этот урок я подготовил специально по просьбе Марии Веслополовой. Спасибо Марии за вдохновение! Начну с небольшого рассказа об этом персонаже. Он один из членов команды Мстителей. Напомню, помимо него в состав команды входили еще Тор, Iron Man, Оса, Человек-Муравей ну и Халк. По задумке авторов Стив Роджерс молодой болезненный юноша, которому ввели сыворотку суперсолдата. Она не дала ему сверхчеловеческих сил, но благодаря сыворотке Стив превратился в образец человеческого развития. Роджерс получил сильную военную подготовку, имеет навыки выживания, военной стратегии, акробатики и управления разными видами транспорта. Для любителей военной техники рекомендую попробовать нарисовать:

Я долго искал в инете картинку с которой можно было бы срисовать. Остановился на этой: как рисовать капитана америку ДейФан И сейчас расскажу вам как рисовать Капитана Америку. Давайте приступим.

Как нарисовать Капитана Америку карандашом

Шаг первый. Для начала возьмите твердый карандаш, и накидайте приблизительно позицию в которой стоит наш супергерой. Подойдут обычные линии с кружочками в виде спичек. Форму головы и щита делаем естественно круглой. как нарисовать капитана америку 1 Шай второй. Прямыми линиями обозначим тело Капитана. как нарисовать капитана америку 2 Шаг третий. Рисуем мышцы. как нарисовать капитана америку 3 Шаг четвертый. Нарисуем лицо, звезду на груди и щите. Дорисуем кулак. как нарисовать капитана америку 4 Ну и завершающий этап. Детализируем некоторые элементы, можете еще добавить теней. И вот что должно получится: как нарисовать капитана америку 5 Вот и все, надеюсь вам понравился урок о том как нарисовать Капитана Америку карандашом. Жду Ваших комментариев, вопросов, пожеланий, замечаний, новых заказов. Заказать тему для урока можно здесь – Написать автору. А еще рекомендую Вам попробовать нарисовать:

Если Вам понравился мой блог, поставьте, пожалуйста, ссылку на ДейФан у себя на страничке, или просто расскажите о нем друзьям. Это будет лучшее «спасибо»!

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x