Как нарисовать избушку карандашом поэтапно

Каждый злой гений, лорд вампиров или другой антагонист жизненной истории должен жить в не менее зловещем доме. Все эти ужасные замки, облаченные мистикой и смогом от заводов, подземелья метро и реалити-шоу – все это грубая банальность, которой допускаются великие гении. Ничто не сравнится с извращенностью тех, кто придумал дом для старой карги Бабы Яги. Сегодня узнаем как рисовать избушку на куриных ножках.Как рисовать избушку Куриная избушка – явный пример того, что случается, когда искусство создания ГМО пробирается в безобидные сказки. Пенсионерка со стажем 10 лет вымогала коммуналку в Москве, но власти во главе с Халком Хоганом всячески избегали исполнения своего долга перед отечеством, и пропили бюджет. Тогда-то Яга находит секретную лабораторию по разработке тайного оружия массового вдохновения. Уронив сырую курицу, которую она носила, как талисман, в раствор спирта и спирта и прочитав заклинание создала избушку.

Теперь, все время жалуясь на невозможность проведения интернета, бабуля поехала мозгами, начала есть детей, разговаривать с домом и даже черную кошку завела. Внезапно оказалось, что дом жив и исполняет даже несколько команд, как то: Принеси пиво, Щас спою, и Еще по одной. В остальном развитие интеллекта умного дома остановилось на уровне дохлой курицы.

Что я бы сделал, имея такую избушку:

  • Устроил гонки с сороконожкой-многоэтажкой и гусеничным автобусом;
  • Играл за сборную России по футболу, чтобы все видели откуда у футболистов ноги растут;
  • Танцевал романтическую чечетку;
  • Не платил налоги и коммунальные услуги;
  • Имел бы движущуюся недвижимость;
  • Пропустим этот пункт;
  • Этот тоже лучше вам не знать;
  • Не пускать в дом свидетелей Иеговы. Хотя я и сейчас так делаю.
  • Еще можно устроить музей и катать по городу богатых туристов;
  • Или просто рисовать её;

Собственно, этим сейчас и займемся!

Как нарисовать избушку карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросаем эскиз будущего здания на куриной ножке. Шаг второй. Возле дома добавим бабулю с хитрым взглядом. На террасе стоит еще одна копия бабульки в ступе. Просто это не настоящий дом, а вырезанный из дерева (на первой картинке Вы видели её фото). Настоящая Баба Яга только одна. Еще окна добавим, ведь свет туда не провели. Шаг третий. Прорисуем все элементы деревянного домика, лестницу и пень возле дома. В руки у бабы веник. Шаг четвертый. Удалим теперь ненужные линии.Как нарисовать избушку карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Не забудьте про задний фон. Добавим туда несколько ёлок, дубов и других деревьев, это уже на Ваше усмотрение. Можно даже ручеек.Как нарисовать избушку карандашом поэтапно 5 Готово. Можно еще раскрасить. Смотрите еще похожие уроки:

  1. Хозяйку этой избы Бабу Ягу;
  2. Рисуем город будущего;
  3. Сказочную крепость;
  4. Ведьму;
  5. Страшный череп;
  6. Смерть с косой;
  7. Дьявола;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x