Как нарисовать губы карандашом поэтапно

Дабы продемонстрировать Вам как рисовать губы карандашом, я обращусь за помощью к обладательнице самых красивых губ на этой планете. Естественно лично я ее об этом не просил, она даже не знает кто я. Но думаю, она не будет против, если я украду одну ее фотографию.

Как рисовать губыДорогая Анджелина Джоли, если ты это читаешь, я буду в шоке не обижайся на меня!

Моя цель только показать один из множества способов как поэтапно рисовать губы. А я, тем временем, перед инструкцией дам Вам еще пищу для размышлений:

  • Губы это приспособление для поцелуев. По уровню чувствительности они занимают второе место на теле человека. Да, второе.
  • Британские ученые доказали, что можно судить о характере человека глядя на форму губ. И я с этим тоже согласен, например: губки бантиком – доброй души человек, наивный; или выпяченная нижняя губа вперед – самолюб, разбитая губа — хулиган. Ну вы понимаете логику?
  • Особи женского пола за всю свою жизнь используют до 7 килограмм помады, причем половину из этого количества они съедают. Треть съедают мужчину, остальное пропадает в неизвестном направлении.
  • Дабы нарисовать улыбку Моны Лизы Леонардо потратил около 12 лет своей и так не очень продолжительной жизни! Вот и кто напишет потом внизу в комментах что-то типа — Ура, я нарисовал губы за 2 минуты, это легкотня — побойтесь бога, Леонардо перевернется в гробу.

Уделяйте много внимания своим рисункам. И следуйте этому туториалу:

Как нарисовать губы карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросаем наводящие линии для элементов лица и пречески.Как нарисовать губы карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Прорисуем глаза, губки и зубки.Как нарисовать губы карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Добавим штриховки на лице и губах, дабы показать тени, это портрет все-таки.Как нарисовать губы карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удалим вспомогательные линии и поправим контуры. Должно получится вот так:Как нарисовать губы карандашом поэтапно 4 Хотите научится рисовать другие не менее увлекательные части человеческого тела? Попробуйте вот, например:

  1. Ногти;
  2. Женское лицо;
  3. Глаз;
  4. Нос;
  5. Кисть руки;
  6. Руку;
  7. Рот;
  8. Ухо;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x