Как нарисовать Зверя карандашом поэтапно

Уже не однократно на ДейФан’е речь шла о персонажах легендарной компании комиксов Marvel. Халк, росомаха, Бэтмен – все они плод воображения гениальных художником и аниматоров. Сегодня же мы узнаем как рисовать Зверя, еще одного члена команды супергероев-мутантов.Как рисовать зверя Популярности компания Marvel набрала не только при создании кучи классных комиксом. Весь сок в том, что в 2009 Warner Brothers выкупили право на экранизацию персонажей. Это вдохнуло жизнь в устарелые комиксы. Даже не счесть, сколько фильмов вышло с нашими любимыми героями с тех пор.

Наш подопытный на сегодня, Зверь – существо, напоминающее некоего предка синего Аватара. И хоть он похож на неандертальца, на самом деле это существо – эксперт в биохимии, биофизике и прочих био примочках. Более того, он силен в политике, и, кто знает, может сам Обама слушал его советов.

В школе зверя недолюбливали, ну не нравился детям оборотень в классе, да еще и синий. Но был у него козырь в рукаве – гениальный ум, которым он активно пользовался. Кроме того, с его габаритами, он легко занимался атлетикой и американским футболом. Еще тогда его заметил профессор Ксавьер, и посчитал, что такой экземпляр пригодится ему в банде Людей Икс. С тех пор он совестно служит в рядах мутантов.

Какой урок можно вынести из его жизни?

  • Если вы похожи на лохматое чудище, это еще не значит, будто вы изгой. Внешность решает не все вопросы, ум – вот истина. Поверьте, лучше быть страшным, но умным, от этого пользы больше.
  • Если вы мутант – вы уже сформированная личность. Сто пудов у вас есть классные умения, возможности, и вы пользуетесь ими сколько душе угодно. У вас есть место в социуме, пусть вас презирают и бросают камнями, но не каждый обычный человек найдет себе такое.
  • Нужно любить себя всегда. От этого зависит то, как вас будут любить другие.

Поверьте, нас ждет еще много персонажей комиксов. Мы не отстаем от прогресса и, тем более, от Warner Brothers. Ждите новостей и новых персонажей, а пока попробуйте изобразить зверя.

Как нарисовать Зверя карандашом поэтапно

Шаг первый.Как нарисовать Зверя карандашом поэтапно 1 Шаг второйюКак нарисовать Зверя карандашом поэтапно 2 Шаг третий.Как нарисовать Зверя карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый.Как нарисовать Зверя карандашом поэтапно 4 Шаг пятый.Как нарисовать Зверя карандашом поэтапно 5 Шаг шестой.Как нарисовать Зверя карандашом поэтапно 6 Это не единственный герой комиксов. Здесь их хоть завались:

  1. Рисуем героического Человека-паука;
  2. Популярный Железный Человек;
  3. Капитан Америка;
  4. Злой и хитрый Джокер;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x