Как нарисовать младенца карандашом поэтапно

Да я просто обожаю детей. Не смотря на вечно кричащую боевую сирену, ведра подгузников, тонны разбросанных игрушек по всему периметру, это создания нашей вольной-невольной жизни, цветы счастья, колобки радости.Как рисовать младенца Но иногда настает момент, когда дети перестают быть столь няшными и забавными созданиями. Воспитание школоты в современном мире достигло того критического уровня, когда сопляк в 5 классе накроет вас винтажным матом, при этом ловко потрет ручки с чувством выполненного долга. Увы, воспитание усохло, дети живут, как антивирусы на улице – сами обновляются, сами проверяются, сами исправляют ошибки. Но, пока ваш ребенок еще не в школе, у вас есть шанс внедрить в него хоть несколько капель доброго, чистого, вечного.

Может, я и не познал пока всего счастья, или несчастья, иметь ребенка, но я знаю, в этом кроется некий смысл нашего существования. Цель нашей жизни — оставить на будущее нечто, имеющее смысл. Вот несколько интересных моментов, что косвенно касаются детишек:

  • Как вы думаете, иметь 3 детей — это много? А 4? А как насчет 548 сыновей и 340 дочерей? Именно столько воспитывает марокканский султан Исмаил. Этот терпила имеет такой гаремище, что, в среднем, ребенок там появляется каждые 20 дней.
  • Все мы рождаемся дальтониками. Вы этого можете и не помнить, но наука знает все, наука смотрит. В особенности британские ученые. Они то и выяснили, что при рождении ребенок видит красный и зеленый цвета, но, увы, не видит синего.
  • Японские же ученые находят вещи более экзотические. Например, если родители курят – то у них есть больший шанс родить девочку. Но наука не одобряет, так как, в таком случае, нужно скуривать более 20 сигарет в день.
  • А вот штат Маями не блещет научными исследованиями. Но у них прекрасная полиция. Столь прекрасная, что существует даже понятие Медвежьего патруля. Это явление природы, когда блюститель закона носит с собой плюшевого мишку для того, чтобы успокаивать напуганных детей. Ох, разве это не мило?

Давайте просто попробуем нарисовать малыша? Потому что насмотреться и узнать про них больше все мы успеем, каждого ждет. И, может, в будущем, вы обязательно попробуете нарисовать своего ребенка, а потом показать ему рисунок. Он будет счастлив, поверьте.

Как нарисовать младенца карандашом поэтапно

Шаг первый.Как нарисовать младенца карандашом поэтапно 1Шаг второй.Как нарисовать младенца карандашом поэтапно 2 Шаг третий.Как нарисовать младенца карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый.Как нарисовать младенца карандашом поэтапно 4 Больше интересных уроков на интересную тематику вы найдете здесь:

  1. Учимся рисовать мальчишку;
  2. Урок рисования ребенка;
  3. Поэтапно рисуем ангела;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x