Как нарисовать Итачи Утиха карандашом поэтапно

Мы уже встречали тут и Сакуру, и Наруто, и где-то тут мимо проходил Саске. Но мир Наруто столь велик и неописуем, что несколькими няшными подростками не обойдешься. Перед тем как рисовать Итачи, естественно, я должен немного о нем поведать неведающим. как рисовать Итачи Итак. Я назвал бы его просто – Парень-В-Черном-Домашнем-Халате. Возможно, с какого-то северо-южного акцента его имя так и переводиться. Сам он (в принципе, как и каждый второй персонаж аниме) вполне приятный. Не смотря на то, что сбоку он кажется затаил злобу на весь мир, на самом деле Итачи еще тот пацифист. Упустим момент, что он полностью вырезал весь свой клан, а его брат Саске просто мечтает стереть его с лица земли.

Но что мы знаем еще о Итачи? А вот что:

  • С японского имя Итачи означает Ласка. Животное такое. Но интересно не это, а то, что в японской мифологии этот зверёк символизирует болезни, неудачи и смерть. Родители, наверное, надеялись, что у них будет девочка, если такое имя мальчику выбрали.
  • Для тех, кто любит слышать крутые японско-китайско-корейские слова, скажу, какими техниками владеет Итачи: Фуиндзюцу, Кендзюцу, Тайдзюцу, Ниндзюцу и еще нескользуцу техникуцу.
  • Итачи умер. И Итачи воскрес. А умер, спасая брата, который весьма не против убить его. Так бывает, когда душа твоя покоя не находит. Или не находят покоя парни, которые любят вызывать души погибших назад в мир живых.

Итак, закончим с этим и будем оттачивать нашу технику рисованияцу. Мне удалось найти картинку без привычного кимоно, так будет даже интереснее.

Как нарисовать Итачи Утиха карандашом поэтапно

Шаг первый. Итачи стоит на некой колонне, поэтому линиями обозначаем колонну и контуры тела. Как нарисовать Итати Утиха карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Дорисовываем нашему телу руки, ноги, мечи и прочие жизненно важные части. Как нарисовать Итати Утиха карандашом поэтапно 2 Шаг третий. В руках наш герой держит маску, а значит рисуем теперь её. Так же зарисовываем волосы, элементы одежды и черты лица. Как нарисовать Итати Утиха карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Последние корректировки в области лица, изображения одежды и других элементов декора. Как нарисовать Итати Утиха карандашом поэтапно 4 Ну вот, Итачи на колонне готов, техника рисования повысилась еще на один уровень, а я желаю вам удачи и приятного проведения времени! Как нарисовать Итати Утиха карандашом поэтапно 5Кроме этого, можете так же попробовать нарисовать:

  1. Соника;
  2. Курису Макисэ из Врат Штейна;
  3. Сакуру Харуно;
  4. Саске;
  5. Наруто;
  6. Аватара Аанга;
  7. Ичиго Куросаки из Блич;
  8. Мику Хацуне;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x