Как нарисовать Фурри карандашом поэтапно

Сегодня я расскажу вам как рисовать Фурри! В нашем случае это некий воинственно настроенный волко-человек. Как нарисовать Фурри карандашом поэтапно 5 Но вообще хочу вам кое-что рассказать о Фурри, прежде, чем вы возьмете в руки карандаши:

  1. Фурри — это субкультура. Точка, запятая. В результате ее появления мы можем лицезреть существ, которые и не человеки, и не звери, а что-то среднее. Оно, короче. Тут и человек-лисица и человек-волк. Может и рептилии, если повезет, найдете.
  2. И ведь опять у американцев почерпнули. Мало было оборотней что ли?
  3. У приверженцев Фурри есть особо интересное направление в рисовании: эротическое. Но это детям после 16. Там все как у взрослых, только плюсом клыки, мордашки, хвосты, когти.
  4. Фурьсьют – это самые модные шмотки для приверженца Фурри направления. Напяливаешь на себя мохнатый костюм, и ты уже в тренде.
  5. А еще такие костюмированные кошки-волки-собаки и т.д. устраивают встречи. Чем-то напоминает школьную елку и детей-переростков. Ну, или Дисней Лэнд. Кому как больше нравится.

Пожалуй, нечего мне больше сказать, пора приступать и к рисованию.

Как нарисовать Фурри карандашом поэтапно

Шаг первый Сразу определим положение тела нашего героя. Небольшой круг наверху листа, от него вниз шея, туловище, широкие плечи, длинные руки и согнутые в коленях ноги. В местах суставов нарисуем для удобства маленькие узелки. В каждой руке у Фурри оружие. Но сейчас обозначим его просто двумя чертами. Как нарисовать Фурри карандашом поэтапно 1 Шаг второй Обводим полученный скелет, чтобы получилось мощное звериное тело. На голове мы видим маленькие заостренные ушки, морду. Все тело очень массивное, в том числе и лапы. Наметим кончик хвоста. Зададим форму оружию. Шаг третий По всему телу нарисуем торчащую шерсть. На плечах шиповатые металлические доспехи. На поясе – повязка. На лапах – огромные пальцы. В руках уже виднеется опасное оружие. Прорисуем контур мордашки. Шаг четвертый Рисуем лицо. Да уж, это вам не щеночка и собачку рисовать. Суровое выражение: густые насупленные брови, маленький заостренный нос, широкий рот. Просто огромная волосатая шея. На животе – кубики пресса. На запястьях видим браслеты. На ногах – когтища. Как нарисовать Фурри карандашом поэтапно 4 Шаг пятый Добавим на мордашку клыки. Закрасим зрачок. Покажем кольчугу, нарисовав мелкие кольца. Оружие сделаем более объемным. Кажется, что Фурри готов к бою! Как нарисовать Фурри карандашом поэтапно 5Что еще вы можете нарисовать? Вот список интересных уроков:

  1. Рисуем волка;
  2. Грифона;
  3. Оборотня;
  4. Кикимору;
  5. Водяного;
  6. Малефисенту;
  7. Шамаг Кинг;
  8. Кика Бутовски;
  9. Хаски;
  10. Миньон;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x