Как нарисовать Симпсонов карандашом поэтапно

Из этого урока вы узнаете как рисовать симпсонов. Аж четыре штуки сразу будут на нашем рисунке. Кто не знает этих высоколобых мультяшек. Как рисовать Симпсонов Для начала немного о Симпсонах:

  • Это самый длинный мультфильм. Аж 508 серий можно пялиться на своих любимчиков.
  • Живут желтые мультипликационные герои в городе Спрингфилд. Типа – весеннее поле. Судя по названию города, следовало бы нарисовать их не желтыми, а зелеными, как кузнечиков. Кстати, в США дофига городов Спрингфилдов. Видимо им нравится это название. Наверное, столько же сколько у нас деревень с названием «Федоровка».
  • Вот и мучаются американцы, ломают головы, какой же все-таки Спрингфилд из имеющихся Спрингфилдов является родиной Симпсонов. А их запутывают все сильнее и сильнее с каждой серией. Но всего через 25 лет создатель сериала сдался и поведал о том, что населенный пункт в телесериале был назван в честь одноименного города в штате Орегона.
  • Еще товарищ Мэтт Грейнинг (это и есть создатель, кстати) как-то заявил: Мы раздражаем зрителей, это часть нашего обращения. В общем, то, что желтолицые мультяшки явно нервируют часть населения нашей голубой планеты, это тоже часть задумки. Однако!
  • А одно время в некоторых частях Америки школьникам запрещено было ходить в майках с изображением Симпсонов. Якобы плохой пример им Барт подает.
  • Кстати, у Симпсонов по 4 пальца на руках. Может так проще рисовать?

О них можно говорить бесконечно. Давайте уже начинать рисовать Симпсонов.

Как нарисовать Симпсонов карандашом поэтапно

Шаг первый Идут друг за другом слева направо наши чудо-герои. Начинаем рисовать с головы, далее туловище, ноги и положение рук. И так для всех четырех. Кстати, форма головы у всех разная. Но, это, я думаю, вы помните и без меня. Как нарисовать Симпсонов карандашом поэтапно 1 Шаг второй Вот теперь и будем прорисовывать эти самые головы: волосы-зигзаги или волосы-волны, округлые огромные глаза. Дальше рисуем одежку и обувь. Как нарисовать Симпсонов карандашом поэтапно 2 Шаг третий Обратимся к глазам. Глаза вы рисовали на лице у человека, но у Симпсонов совсем другое дело. Верхнее веко приспущено почти до середины глаза. А мелкий зрачок расположен у самого века. Теперь дополним взгляд ресничками. Покажем пальцы, ушные раковины, складки на брюках. И идем вместе с нашими героями дальше. Как нарисовать Симпсонов карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый Осталось совсем немного: самые мелкие детали у самых мелких из Симпсонов! Вот так! Готово! Кстати, можно еще раскрасить. Как нарисовать Симпсонов карандашом поэтапно 4 А для любителей российских мультиков могу предложить порисовать:

  1. Чебурашку;
  2. Чеширского Кота;
  3. Алису в стране чудес;
  4. Карлсона;
  5. Лунтика;
  6. Машу и Медведя;
  7. Ну погоди!;
  8. Свидварда;
  9. Монстр Хай;

Спасибо за внимание. Пишите мне каких еще мультипликационных героев Вам нарисовать?

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x