Как нарисовать мотоцикл карандашом поэтапно

Сегодня я вам покажу, как нарисовать мотоциклХонда карандашом. Это не просто, но мы-то с вами уже закаленные товарищи не боимся трудностей. Откуда же берется столь странное желание записаться в ряды камикадзе, чтобы зажимать ногами не хилое количество лошадей… мотоцикл хонда Для этого могут быть сотни причин:

  1. Однозначно, это более быстрый способ добираться до пункта назначения.
  2. У некоторых просто напросто шило в ненадлежащем месте, не дающее покоя. Обычно это состояние после подросткового возраста проходит. Но у некоторых гиперактивность сохраняется и до сознательного возраста.
  3. У отдельных представителей происходит наоборот: седина в волосы, бес – в ребро. Как-то так…
  4. А еще это некое проявление нелюбви к соседям: крутой способ «сделать» Бэху из соседнего подъезда как стоячую…
  5. Ну, и адреналин напрочь захлестывает сознание под рев мощного двигателя. Чем не хобби?

Мотоцикл, который я сегодня предлагаю рисовать – Хонда. Приступим к делу.

Как нарисовать мотоцикл поэтапно

Шаг первый Первое, что надо сделать – нарисовать осевую горизонтальную линию для колес. Так мы сразу зададим и направления нашему рисунку. Теперь сами колеса. Наметим горизонтальные оси. Зрительный эффект таков, что мы их видим не совсем круглыми, а немного вытянутыми по вертикали. Причем, ближнее к нам колесо крупнее. как нарисовать мотоцикл Хонда карандашом 1 Сверху – угловатый контур мотоцикла. Визу колоса соединим горизонталью. Шаг второй. Сделаем ближнее к нам колесо объемным. Покажем ширину резины заднего колеса и его широкую вилку. На самом корпусе мотоцикла нам понадобится сделать много прямых опорных линий, которые нам понадобятся дальше. Внимательно рассмотрите рисунок и постарайтесь сделать также. как нарисовать мотоцикл Хонда карандашом 2 Шаг третий. Продолжаем вырисовывать широкие колеса. Над ними – широкие крылья. Покажем седушку и переднее оперенье. как нарисовать мотоцикл Хонда карандашом 3 Шаг четвертый. Все детали двухколесного друга нужно из угловатых превратить в плавные и изящные. Внимательно вырисовываем детали. как нарисовать мотоцикл Хонда карандашом 4 Шаг пятый. Контур основы обведем, сделаем ярче. Вот, уже виднеется наше детище. Шаг шестой. На корпусе пара еле заметных надписей. Но мы-то их заметили и нарисуем. Теперь нужно придать тень некоторым деталям, находящимся в глубине, затемненным. Ну вот, готово! А вот еще подборка интересных уроков рисования разных чудес техники:

  1. ВАЗ 2115;
  2. Призрачный гонщик на мотоцикле;
  3. Автомобиль Мерседес;
  4. Крутую тачку;
  5. Audi S5 Coupe;

Урок как рисовать мотоцикл подготовил

TrustNo1 Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x