Как нарисовать покемонов

Сегодня мы научим вас, как нарисовать покемонов с помощь карандаша. Ведь не знаю как для кого, но лично для меня это было первым аниме. Мало того, дети во время трансляции этого чудо сериала пропадала с улиц и всем сердцем припадала к телеэкранам.

Как нарисовать покемонов

Покемоны стали культовым произведением того времени. Все ребята собирали фишки с покемонами и покеболами сзади, и также как Эш хотели собрать всех покемонов на земле. Мы знали почти все названия покемонов и их эволюцию, их способности. Была даже карточная игра, но в то бедное время ее почти никто не имел, и мы просто устно сражались. Эта была романтика в то в время! Моим любимым был покемон Чаризард. Наверно у меня с самого детсва была тяга к разрушению J.

В рисовании покемонов есть свой плюс – они не реальные, а уже нарисованные. Это очень упрощает задачу. И так для этого урока я выбрал любимца все хто смотрел этот сериал – Пикачу!

ШАГ 1. Для того что б понять как нарисовать Пикачу обозначим линиями основные части его няшного тела. Начните с рисования яйцевидной формы, что лежит боком. Теперь нарисуйте в большой знак «+». Затем нарисуйте широкую «W» для верхней части рта. Далее рисуем прямоугольник для тела Пикачу, что в принципе выглядит как большая зефиринка. Теперь нарисуйте линии, по которым мы будем рисовать уши и руки.

Как нарисовать покемонов

ШАГ 2. Следующим этапом будит рисование маленьких кружков на щеках, в которых он копит свой электрический заряд. Теперь рисуем маленький нос и его открытый рот с языком внутри. На правой стороне головы дорисовываем коническое ухо, а затем длинную вытянутую линию в форме молнии с которой мы нарисуем хвост Пикачу. А теперь Дорисовываем линию левой руки, что б получилась крошечная конечность, а также исходя из форма его тела лучше пока сделать ему левую ногу.

Как нарисовать покемонов

ШАГ 3. Теперь, как вы видите, надо сделать два средних круга, что будут его большими глазами. Слева нарисуйте еще одно коническое ухо, а затем правую руку, ногу, и руку. Завершите этот шаг, дорисовав другую сторону его хвоста. Теперь вы можете удалить все вспомогательные линии, которые вы нарисовали в шаге 1.

Как нарисовать покемонов

ШАГ 4. Теперь нам надо привести Пикачу в надлежащий вид. Для этого обводим его контур жирной линией с помощью карандаша В6 или В8 и придаем ему окраски соотвественно желтого с прмесью красного цвета.

Как нарисовать покемонов

На этом наш урок о том, как нарисовать покемонов закончен. Ждите свежих выпусков, оставляйте комментарии внизу. Спасибо за внимание.

Я сделал для вас еще много легких уроков рисования. Вы сможете стать настоящими художниками, если пройдете их. Не верите? Ну попробуйте сами:

  1. Рисуем снеговика Олафа из Холодного Сердца;
  2. Беззубика из Приручить Дракона;
  3. Кикимору;
  4. Чипа и Дейла;
  5. Пингвинов из Мадагаскара;
  6. Олененка Бэмби;
  7. Кота Матроскина;
  8. Друзья Ангелов;
  9. Сульфуса и Раф;

NonSence

специально для ДейФан

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x