Как нарисовать меч карандашом

После того, как я нарисовал робота Бендера, я долго искал в интернете тему для следующего урока. Логично будет продолжить эту тему рассказом о том, как рисовать меч.

Я уверен, что все знают, что такое меч и как им пользовались рыцари. Но это не только орудие убийства, но и красивый аксессуар. Много коллекционеров платят сумасшедшие деньги чтобы приобрести и повесить на стену мечи, кинжалы, шпаги. Также этот предмет является неотъемлемой частью восточных боевых искусств. Можно еще много тут рассказывать, но давайте уже перейдем к уроку.

как нарисовать меч карандашом

Как нарисовать меч карандашом

Начнем с рисования простых элементов. Как показано на первом рисунке, делаем две линии: горизонтальную и вертикальную, сверху расположена рукоятка, там нарисуем круг. Сверху будет расположен череп, а снизу само лезвие.

нарисовать меч

Шаг 2. Сделаем наброски основных элементов меча. Не старайтесь сразу рисовать всё детально. Главное сначала наметить основные линии. учимся рисовать мечи Шаг 3. Убираем вспомогательные линии на рукоятке. И выделяем контуры крупной линией. как рисовать кинжал Шаг 4. Наш меч будет огненным. Сделайте легкие неровные линии, которые будут символизировать пламя. В следующем уроке мы также рассмотрим подробнее как рисовать огонь карандашом. как рисовать оружие карандашом Шаг 5. Рисуем череп, и детализируем пламя огня. как нарисовать меч Шаг 6. Стираем вспомогательные линии и штрихи и обводим контуры рисунка как нарисовать меч карандашом Шаг 7. Наводим красоты и любуемся результатом. как нарисовать меч карандашом Это первый мой урок как рисовать оружие карандашом,в следующих уроках мы рассмотрим, как рисовать другие виды оружия. Обязательно оставьте комментарии об этом уроке. Хотите другие уроки рисования оружия? Я подготовил для вас самое интересное:

  1. Рисуем нож;
  2. Самурая с мечом;
  3. Рисуем винтовку;
  4. Ружье;
  5. Автомат Калашникова;
  6. Автомат Томпсона;
  7. Пистолет;
  8. Лук;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x