Как нарисовать Слендермена карандашом поэтапно

Точно никто не знает настоящего образа тонкого человека, ведь его создали случайно. Но большинство участников форума, на котором и был создан Слендермен, а так же их последователи считают, что он выглядит примерно так:

  1. Высокий бледный человек, скорее всего мужчина;
  2. Имеет очень длинные руки и ноги, а в дополнение к ним еще и щупальца, растущие на спине;
  3. Не имеет лица и носит черный костюм с белой рубашкой;

Как рисовать Слендермена: Как нарисовать Слендермена 4 Большинство диванных исследователей считают именно эту форму Слендермена классической. Однако в артах и фанфиках он приходит с совершенно разными модификациями и внешним видом. Мне нравится его каноническое представление, поэтому рисовать буду именно его.

Как нарисовать Слендермена карандашом поэтапно

Шаг первый. Изображаю тело Слендермена согласно описанию выше. Обычно у человека руки доходят до середины бедра. У этого парня, как видим, они ниже колен. Как нарисовать Слендермена 1 Шаг второй. Для меня лично длинные ноги гораздо приятнее созерцать, нежели большое туловище и короткие ноги. Такой эталон красоты кажется аристократичнее, что ли. Как нарисовать Слендермена 2 Шаг третий. Надо дорисовать щупальца Слендермена. Как нарисовать Слендермена 3 Шаг четвертый. И добавить тени: Как нарисовать Слендермена 4 Рекомендую еще нарисовать:

  1. Крипера;
  2. Эндермена;
  3. Майнкрафт;
  4. Стива из Майнкрафта;
Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x