Как нарисовать Кирито карандашом поэтапно

Его настоящее имя Киригая Казуто, но чем короче и легче произносится имя, тем легче его запомнить. Поэтому, скрестив обе части имени, получился псевдоним Кирито. Он человек не многословный, а иногда даже может разозлить окружающих. Со стороны может показаться, что он делает это специально. Думаю, это связано с тем, что у Кирито не много друзей, он не привык работать в команде. Время от времени ему самому кажется, что он сильнее всех и может делать то, что другим не под силу. Это заблуждение свойственно многим игрокам. Но на самом деле он добрый и всегда помогает друзьям в беде. Как нарисовать Кирито карандашом поэтапно 8 Это все, что я хотел рассказать про Кирито. Сейчас смотрите урок, а внизу будет еще ссылка на урок про Асуну.

Как нарисовать Кирито карандашом поэтапно

Шаг первый. Начинаем с рисования лица. Помните, что расстояние между глазами равно еще одному глазу. У Кирито правильное симметричное лицо. Так что с эти не должно возникнуть проблем. Как нарисовать Кирито карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Самое важное это прическа. Если изобразить прическу Кирито правильно, то он будет похож на себя. Как нарисовать Кирито карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Как нарисовать Кирито карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Добавим блики в глазах и поправим контуры волос. Как нарисовать Кирито карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Рисуем одежду Кирито. Как нарисовать Кирито карандашом поэтапно 5 Шаг шестой. Как нарисовать Кирито карандашом поэтапно 6 Шаг седьмой. Можно взять черную ручку и обвести аккуратно контуры. Затем нужно стереть карандаш. Но обязательно подожди пока высохнет краска, а то размажешь всю картину. Как нарисовать Кирито карандашом поэтапно 7 Шаг восьмой. Раскрась. Как нарисовать Кирито карандашом поэтапно 8 Даю тебе список интересных уроков рисования:

  1. Асуну;
  2. Рукию Кучики;
  3. Стального Алхимика;
  4. Люси Хартфилию;
  5. Корру;
  6. Сона Гоку;
  7. Хатсуне Мику;

Если ты хочешь нарисовать что-то, чего нету в списке моих уроков, напиши мне об этом в комментариях. Я сделаю на эту тему урок для тебя.

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x