Как нарисовать Корру карандашом поэтапно

Аватар Корра является текущим воплощением Аватара и следующим воплощением Аватара Аанга. Она родилась и выросла в Южном Племени Воды, где она освоила магию воды, магию земли и магию огня. Позже она переехала в Город Республика для того, чтобы обучиться магии воздуха под руководством Тензина, а также преодолеть свою неприязнь к духовным аспектам этой магии. С помощью духа Аанга Корра получила способность к магии энергии и после встречи со своими прошлыми жизнями могла войти в состояние Аватара по своему желанию, став Абсолютным Аватаром. Как нарисовать Корру 5 После событий Гармонического сближения в 171 ПКС году, она потеряла связь с предыдущими Аватарами. По просьбе Влады Кириленко, я опубликую урок рисования Аватара Корры.

Как нарисовать Корру карандашом поэтапно

Шаг первый. Как нарисовать Корру 1 Шаг второй. Как нарисовать Корру 2 Шаг третий. Как нарисовать Корру 3 Шаг четвертый. Как нарисовать Корру 4 Шаг пятый. Как нарисовать Корру 5 Нарисуй еще:

  1. Аватара Аанга;
  2. Улькиору Шифер;
Напиши мне в каментах, каких персонажей еще хочешь нарисовать? Я добавлю для тебя новые уроки про этих персонажей на сайт.

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x