Как нарисовать новый год карандашом поэтапно

Следующий год будет готом овечки, и я решил сделать для тебя очень полезный и легкий урок рисования. Если ты хочешь сделать приятное своим друзьям, или родственникам, но нет желания покупать дорогие и не очень симпатичные открытки, просто нарисуй ее сам! Это будет очень хороший подарок. Так что этот урок для всех тех, кто спрашивает как рисовать новый год для новогодней открытки.

Главное в новогодних открытках это передать настроение нового года. Внизу после этого урока я дам тебе еще ссылки на другие уроки, с помощью которых ты можешь сделать свою уникальную открытку, которой нет ни у кого. Но для начала посмотри этот:

Как нарисовать новый год карандашом поэтапно

Шаг первый. Я начинаю рисовать с овечки, поскольку она самый важный элемент этой картины. Сначала рисую очертания головы. Поскольку овечка мультяшная, у нее голова похожа на человеческую. Можно рисовать круг и затем подбородок, как в случае с людьми. Но я так делать не стал, я начал с подбородка и щек. У овечки пухленькие щеки и их форму легко изобразить. Шаг второй. Теперь внизу добавлю подарки. Они выглядят как кубики, но они не должны быть обязательно ровными. Подарок может быть какой угодно, не обязательно в ровненькой картонной упаковке. Сзади еще силуэт елки нарисую. Шаг третий. Теперь прорисую игрушки и елочку. Шаг четвертый. Я специально не стал заморачиваться с деталями (типа гирлянд, лампочек и прочей ерунды). Тут главное передать настрой. Пары деталей хватает, чтобы любой мог понять в честь какого праздника эта открытка. А еще я добавил снежинки. Я рисовал в фотошопе, поэтому там есть специальная кисть для этого. А вам придется изобразить снежинки самостоятельно. Думаю, изобразить снежинку умеет каждый: Я сделал для тебя еще много уроков про зиму, вот самые лучшие из них:

  1. Нарисуем Снегурочку и Деда Мороза;
  2. Деда Мороза с мешком подарков;
  3. Снеговичка;
  4. Урок на тему зимнего пейзажа (мультяшный для детей);
  5. Нарисуем зимний пейзаж (тут настоящий деревенский пезаж, трудный урок);
  6. Рисуем снег;
  7. Рисуем снежинку;
  8. Снежную Королеву;
  9. Шапку Санта Клауса;
  10. Снеговика Олафа;
  11. Эльзу из Холодного Сердца;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x