Как нарисовать Эльзу карандашом поэтапно

Хоть я и предпочитаю мультики, рисованные профессиональными аниматорами, нынче компьютерная графика превосходит любого мастера. Мне так понравился мультфильм Холодное Сердце, что я решил сделать урок о том как рисовать Эльзу карандашом и возможно сделаю и других персонажей. Если вы меня об этом попросите, конечно! Пишите внизу в комментариях, каких персонажей еще хотите увидеть, и я сделаю для вас такие уроки.

Как рисовать Эльзу А сейчас я покажу портрет юной волшебницы, заклинательницы льда Эльзы. Вообще это мультфильм для взрослых детей с глуповатыми героями, где поют, пляшут, вкусно едят и красиво одеваются. Хотим ли мы такой жизни господа? Да хотим! Старик Дисней умеет делать хорошие вещи. Мне очень понравилась Эльза. Не смотря на то что, все к чему она прикасается, превращается в лёд, она растопила мое сердце. Лучше бы конечно все в золото, но в сказке позитивные герои не могут мечтать о богатстве. Один мой друг однажды мечтал превращать все в пиво, но щас не об этом. Понравилась мне королева Эльза из-за очень душевных песен и красивой магии. Я очень старался, поэтому, оцените:

Как нарисовать Эльзу карандашом поэтапно

Шаг первый. Делаю набросок портрета Эльзы. Как нарисовать Эльзу карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Добавляю глаза, нос и губы. А также очертания волос и тела. Как нарисовать Эльзу карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Прическа у нее шикарная, мне кажется это именно то, что делает ее особенной. Постарайтесь, уделите чуть больше времени на рисование волос: Как нарисовать Эльзу карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Как-то так: Как нарисовать Эльзу карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Сделаем красивые глаза и губы. Как нарисовать Эльзу карандашом поэтапно 5 Шаг шестой. Обвожу контуры четче и добавляю штриховки. Возможно, еще и раскрашу, потом покажу. Как нарисовать Эльзу карандашом поэтапно 6 Вам понравился урок? Напишите мне свое мнение. Спасибки! Попробуйте еще нарисовать:

  1. Сестричку Анну из Холодного Сердца;
  2. Всех персонажей Холодного Сердца вместе;
  3. Беззубика;
  4. Гадкий Я;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x