Как нарисовать шарики карандашом поэтапно

Большинство праздников, сколь оригинальными и редкими они бы не были, всегда сопровождаются стабильными элементами декора. Разумеется это торт, парочка нетрезвых особей, куча банальных тостов смешанных с такими же анекдотами, а также один особенный элемент доставляющий радость детишкам. По просьбам последних вы сейчас увидите урок о том как рисовать воздушные шарики поэтапно.Как рисовать шарики Шар — в первую очередь геометрическая фигура на столько многоугольная, что невооруженным глазом кажется круглой, а вооруженным и подавно. Воздушный шар далеко не круглый, от чего комплексует и часто заканчивает жизнь самоубийством, протыкая себя любым острым предметом, либо отказывается дышать, от чего страдает анорексией и полностью сдувается. Присутствие сабжа по неписаным законам увеличивает уровень праздничности в любой ситуации на сто единиц.

С другой стороны шарик — среднестатистическое название собаки любой породы и происхождения, столь привычное на родной земле, что эта информация уже лежит в их генетическом коде. Менее банально звучит Тузик, Полкан и Каштанка, но используется крайне редко. Процесс этот контролируется неизвестной силой, к которой человечество пока не готово, тем не менее, по отдельности каждый Тузик немного Шарик, и это уже парадокс.

Глупости и не только:

  • Первые воздушные шары надувались из кожи быков и китов, предположительно, мертвых на тот момент. Кошмар;
  • Самонадувные шары – новое слово в области нанотехнологий будущего, при которых шар обладает мышлением и может определять причину и последствия своего надувания;
  • Интересный рекорд был поставлен студией Уолт Дисней, которая запустила в воздух одновременно 1 592 744 шариков. Красиво чо;
  • Один шарик поднимает 3 грамма веса. Внимание вопрос, а сколько нужно шариков чтобы поднять в воздух Вас?

А рисовать их не сложно. Смотрите сами:

Как нарисовать шарики карандашом поэтапно

Шаг первый. Сперва нужно подготовить рисунок, нарисовав несколько фигур и линий как на рисунке снизу.Как нарисовать шарики карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Теперь добавьте человека, держащего в руках те самые надувные шарики.Как нарисовать шарики карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Добавьте немного высокой травы, бликов на шары и хорошо прорисуйте тело девочки.Как нарисовать шарики карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Расчистите рисунок и добавьте штрихов с тенями на свой вкус. Вот, готово:Как нарисовать шарики карандашом поэтапно 4 В мире еще много интересных вещей, которые можно срисовать, например:

  1. Мягкую игрушку;
  2. Кровать;
  3. Деньги;
  4. Рисуем стол;
  5. Красивую вазу;
  6. Лестницу;
  7. Обычный стул;
  8. Аквариум;
  9. Чашку чая с лимоном;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x