Как нарисовать Гангам Стайл карандашом поэтапно

Не мог я обойти стороной этого человека. Настоящее его имя Пак Чэ Сан, но речь не именно о нем, а об его творении, которое подняло на уши всю нашу планету и не только. Ниже Вы увидите инструкцию как рисовать Гангам Стайл, или же опа гангам стайл. Называйте как хотите, версий может быть много, особенно в этой стране.Как рисовать Гангам Стайл Это заразно! Черт, это даже больше заразно, чем сибирская язва. Стоит один раз посмотреть и все, ты уже ни о чем другом думать не можешь (если вообще можешь это делать). У нас эта песня появилась, кажется, перед концом света, да, где-то в декабре 2012 года. И с тех пор, куда не глянь, все поют на неизвестном никому языке, повторяя: Oppan Gangnam Style. (И другие не очень цензурные модификации этого припева, которые я не могу здесь написать).

Перед написанием этой статьи я и сам попробовал посмотреть клип PSY. После двухчасового просмотра всех возможных модификаций, я уже выучил слова песни и разузнал пару интересных фактов:

  • GANGNAM STYLE набрал рекордное количество просмотров на ютубе, сейчас уже наверно пару миллиардов;
  • Благодаря всем просмотрам автор песни заработал восемь лимонов американских рублей, по крайней мене так пишут в СМИ, сколько он срубил на самом деле, PSY не признается;
  • С этой песней он попал в книгу рекордов Гиннеса;
  • Эти движения стали повторять все, кому не лень, и снимать свои ролики и пародии на клип. Чтобы посмотреть их все понадобится пол года Вашей жизни;

Везение это или нет, но выглядит гениально и просто. Давайте попробуем изобразить:

Как нарисовать Гангам Стайл карандашом поэтапно

Шаг первый. Сделаем набросок трех туловищ.Как нарисовать Гангам Стайл карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Набросаем очертания лиц и одежды.Как нарисовать Гангам Стайл карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Добавим штриховки.Как нарисовать Гангам Стайл карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удалим лишние линии. Еще можете раскрасить.Как нарисовать Гангам Стайл карандашом поэтапно 4 Хотите срисовать других известных актеров? У нас есть такие уроки:

  1. Герои Сериала Отбросы;
  2. Сумерки;
  3. Один дома;
  4. Фотографию Жана Рено;
  5. Усы Джонни Деппа;
  6. Очки Джона Леннона;
  7. Карикатуру Вилла Смита;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x