Как нарисовать боксера карандашом поэтапно

Много читателей интересуются этим интеллектуальным видом спорта, и просят показать как рисовать боксера поэтапно. Нет, я не ошибся, этот спорт и правда требует не малых умственных усилий, ибо за долю секунды нужно просчитать поведение соперника и выработать свою стратегию. Те, кому это удается, получают звание боксера, всемирную известность и кучу американских рублей, а все остальные после боя отправляются домой или в больничку. В качестве примера для рисования я взял гуру российского бокса. Он стал настоящим мастером единоборств:Как рисовать боксера Бокс — спортивные дебаты, в которых два джентльмена должны определить кто из них сильнее с помощью хуков, апперкотов, свингов, джебов, кроссов и других контраргументов. Это опасное занятие даже для самых выносливых жителей этой планеты, ибо ни тренировки, ни настоящие бои, ни личная жизнь отнюдь не безопасны для здоровья. По общепринятому мнению спорт должен укреплять здоровье, но этот спорт приносит еще и синяки, ушибы, разрывы и рассечения мягких тканей, переломы носа и челюсти, переломы ребер, рук и кистей, травмы внутренних органов при ударах в корпус, контузии глазных яблок и другие радости. И вся эти игра не стоит свеч, разве что ваша фамилия есть в этом списке:

  • Владимир и Виталий Кличко;
  • Мохаммед Али;
  • Джо Фрейзер
  • Майк Тайсон;
  • Николай Валуев;
  • Рокки Бальбоа;

Не нашли себя? Вот и нечего тратить свою жизнь в пустую, лучше займитесь творчеством, это принесет больше пользы и вам и обществу! Приступить можно прям сейчас:

Как нарисовать боксера карандашом поэтапно

Шаг первый. Изобразим форму, в которую поместим человечка.Как нарисовать боксера карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Добавим ему очертания лица и боксерских перчаток.Как нарисовать боксера карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Теперь более детально прорисуем глаза, нос, губы, затем изобразим торс и руки.Как нарисовать боксера карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удалим ненужное, обведем контуры аккуратнее, добавим штриховки для реалистичности.Как нарисовать боксера карандашом поэтапно 4 Надеюсь, вы знаете о том, что в мире существует еще много интересных и полезных профессий? Их всех можно изобразить. Вот взять хотя бы:

  1. Писатель – Пушкин;
  2. Повар;
  3. Президент – Путин;
  4. Лыжник;
  5. Вратарь;
  6. Баскетболист;
  7. Учитель;
  8. Художник;
  9. Кулак — это не профессия, но к теме относится;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x