Как нарисовать клетку карандашом поэтапно

Как я уже говорил в предыдущем уроке (про кольцо), человек любить власть и охотно ею пользуется. И, если к себе подобным он относится более-менее уважительно, окольцовывая имущество, то к другим (особенно стоящим в пищевой цепочке гораздо ниже) отношение не такое хорошее.Как рисовать клетку Здесь придумывают много различных способов удержать добычу. Самый популярный способ это железная клетка. Поэтому я решил восстановить статус-кво и показать вам как рисовать клетку с птичками. Нарисуйте и повесьте на стену, а чириканье лучше заменить аудиозаписью лесных звуков. Берегите матушку природу, не заставляйте живые существа страдать только потому, что они слабые и беззащитные против вас.

Если вы считаете, что держать зверушек в клетке это нормально, напишите мне в комментариях внизу почему? А я считаю, что вот в каких случаях можно держать животных в неволе:

  • В зоопарке, чтобы люди могли больше узнать о мире, не выходя за пределы безопасной зоны;
  • Для транспортировки с одного места в другое, чтобы живность не нападала на людей. Ибо объяснить ей зачем ее поймали и куда везут словами вряд ли получится;
  • Для поимки опасных хищников, которые наносят вред кому-либо;

Во всех остальных случаях держать кого либо в клетке нельзя против его воли. Запомните мой совет, и будьте добры к природе, тогда и она будет добра к нам. Пожалуй, это все что я хотел сказать в защиту животных, а теперь могу показать как можно обойтись без насилия:

Как нарисовать клетку карандашом поэтапно

Шаг первый. Сделаем каркас. Он напоминает колокол.Как нарисовать клетку карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Добавим горизонтальные линии и окружности для туловищ птичек.Как нарисовать клетку карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Прорисуем вертикальные прутья клетки, или как это называется? Прорисуем попугайчиков.Как нарисовать клетку карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Наведем красоты. Вот результат:Как нарисовать клетку карандашом поэтапно 4 Вы можете поместить в свою нарисованную клетку других птичек, например:

  1. Дятла;
  2. Голубя;
  3. Сову;
  4. Кукушку;
  5. Колибри;
  6. Орла;
  7. Курицу;
  8. Обычного гуся;
  9. Журавля;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x