Как нарисовать Нюшу карандашом поэтапно

Найти стоящий русский мультфильм не так просто, весь эфир захватили американские мультипликаторы. Хотя я лично смотрю аниме, но было бы неплохо увидеть и хорошую картину отечественного производства. Из новенького неплохо смотрятся Смешарики. И я решил сделать еще один урок для самых маленьких. В прошлом уроке мы рисовали Кроша, и после него меня просили показать еще и как рисовать Нюшу карандашом.Как рисовать Нюшу Смешарики — мультфильм для всей семьи. Сюжет лег на плечи сферических животных разного типа, в основном по примеру Хрюши и Степашки. Просматривается даже некое сходство с Южным парком, только без стеба, насилия и бранной речи.

Нюша — свинка, очень милая и веселая. По характеру напоминает блондинку, а отсутствие белых волос компенсирует ванильными мечтами и логикой. Учить детей ничему не собирается. На её примере скорее показывают, чего делать нельзя, или можно, но осторожно. Спит и видит себя принцессой, уводимой героями и рыцарями.

Что еще о ней можно сказать:

  • Как и другие персонажи, это сферическое существо с внешним сходством со свинкой, видимо авторы что-то хотели этим сказать;
  • Наблюдается прямые связи между ней и Совуньей, которая учит первую всей женской хитрости и мудрости в целом;
  • Возможно, единственный персонаж, округлость которого вполне списана с реальной жизни;
  • Официально является символом 2007-го года;
  • Хрюкает;
  • Работает официанткой, откуда милое личико и скрытый вредный характер.

Думаю, вы ребята, собравшиеся здесь, намного больше знаете о ней. Так что больше не буду ходить вокруг да около, буду показывать. Смотрим:

Как нарисовать Нюшу карандашом поэтапно

Шаг первый. Начнем с большой окружности с маленькими конечностями и шляпкой.Как нарисовать Нюшу карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Прорисуйте большие глаза и сердечка на щеках.Как нарисовать Нюшу карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Теперь все хорошенько обведите карандашом, дорисуйте шляпу и зеркальце в руке.Как нарисовать Нюшу карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Закончив, ластиком подправьте и сотрите ненужные линии, зарисуйте сердечка и добавьте теней.Как нарисовать Нюшу карандашом поэтапно 4 Попробуйте нарисовать других мультипликационных персонажей:

  1. Винни Пуха;
  2. Машу и Медведя;
  3. Барта и Гомера Симпсонов;
  4. Спанч Боба;
  5. Бен 10;
  6. Шрека;
  7. Тома и Джерри;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x