Как нарисовать Чипа и Дейла карандашом поэтапно

Это мультфильм моего мохнатого детства. Очень приятно, что среди наших читателей много тех, кто помнит этих героев. Ниже я покажу как рисовать Чипа и Дейла карандашом и по традиции расскажу немножко о них.

Как рисовать Чипа и ДейлаА хотя че тут рассказывать. Все и так знают этих ребят. Чип – серьезный парень бурундук, спасающий мир от мерзких парней. Узнать его можно легко по шляпе и куртке в стиле Индианы Джонса. Когда я играл в Денди, выбирал себе именно его. Не знаю почему, мне он кажется лидером, сильным и ответственным. Чего не скажешь о Дейле. Он скорее разгильдяй. Любит подурачится. Выглядит весело, но в гавайской футболке и с торчащими зубами только на вечеринки ходить, а не мир от зла спасать. Тем не менее, они отличная команда и пример для подражания. Море радости принесли в мое детство Чип и Дейл. И я счастлив, что могу теперь рисовать их сам:

Как нарисовать Чипа и Дейла карандашом поэтапно

Шаг первый. Для начала набросаем эскизы туловищ. Это не сложно. Шаг второй. Добавим деталей. Дейл здесь в странной шапке с орешком. Я не знаю точно с какой это серии. Про Вжика не забудьте!Как нарисовать Чипа и Дейла карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Удалим вспомогательные линии, прорисуем элементы лиц каждому персонажу.Как нарисовать Чипа и Дейла карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Обведем контуры четче, и добавим штриховки, чтобы выглядело красивее. Вот и все.Как нарисовать Чипа и Дейла карандашом поэтапно 4 У Вас получилось? Показывайте свои работы внизу под этой статьей. А еще пробуйте срисовать других мультипликационных персонажей:

  1. Русалочку Ариель;
  2. Принцессу Жасмин;
  3. Смурфа;
  4. Ну погоди!
  5. Мышку Джерри и еще Тома и Джерри вместе;
  6. Короля Льва;
  7. Спанч Боба;
  8. Ну и на последок настоящего живого бурундука;

Хотите еще других героев срисовать, но не знаете как? Не беда, пишите мне об этом на страничке заказов, и я найду подходящий для Вас урок рисования!

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x