Как нарисовать прототип карандашом поэтапно

В предыдущем уроке мы говорили об Алексе Мерсере, а тут будет вторая часть, мы увидим как рисовать Прототип 2, а точнее сержанта Джеймса Хеллера. Картинку можно взять из википедии. Там лежала вот такая: Как рисовать Прототип Джеймса ХеллераПрототип 2 (два!) – продолжение научно-фантастического, замораживающего кровь в жилах стелс слешера. Чем отличается вторая часть:

  • Кучей новых интересных способов отправки на тот свет зомбосолдат;
  • Парочкой красиво прорисованных когтей, лезвий, щупалец и других кавайностей;
  • Лучше проработанной физикой — кетчуп еще более реалистично брызжет по стенам виртуального города;
  • Прыгать по крышам стало намного интересней, появились не сильно умные жители города, которых можно пощупать;
  • В два раза больше интересных особей на двух (иногда на трех) ногах, которых можно слопать, а потом превратиться в них, а заодно и срегенить свое ХР;
  • А еще в дополнение главный герой сможет научиться пулять из глаз лазером как Супермен, и пинать большим ботинком как Боевые Жабы, но, говорят, такие плюшки есть не во всех версиях. Лично не проверял, но верю.

Ну и, помимо всего прочего, мы теперь будем играть за Джеймса Хеллера. Судя по количеству заказов, он понравился геймерам еще больше, чем Алекс. Этот урок для вас ребята:

Как нарисовать прототип карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросаем на бумаге эскиз-силуэт.Как нарисовать прототип карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Начнем прорисовку. На голове наметим линиями места расположения глаз, носа и рта. Переходим к рукам, левая у него обычная, а правая в форме огромного лезвия.Как нарисовать прототип карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Прорисуем правую руку. Закрасим зрачки, детализируем одежду.Как нарисовать прототип карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Для реалистичности добавим штриховки. Вот результат:Как нарисовать прототип карандашом поэтапно 4 Попробуйте нарисовать других крутых парней, например:

  1. Дедпула;
  2. Росомаху;
  3. Грозу Шторм;
  4. Железного человека;
  5. Капитана Америку;
  6. Халка;
  7. Человека Паука;
  8. Бэтмена и Джокера;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x