Как нарисовать Бамблби карандашом поэтапно

По многочисленным просьбам, сегодня будет урок об одной из самых известных персонажей вселенной трансформеров. Ниже вы сможете узнать как рисовать Бамблби карандашом и еще кое-что о нем. Возьмем картинку с вики:Как рисовать Бамблби Бамблби – он же шершень, он же трансформер, он же автобот. Самый хитрохопый из всех трансформеров. Прозвище свое получил не только из-за ярко желтой окраски. Он настолько шустрый, что может проникнуть в тыл врага незамеченным. С другой стороны это же и его слабость. Ведь мелкие размеры не позволяют развить большую физическую силу. Все приходится добывать с помощью ума и сообразительности. Как и все коротышки, он пытается доказать окружающим, что даже он на что-то способен. Особенно это касается скорости. Бамблби считает себя самым быстрым во вселенной, и соревнуется в скорости каждый раз, когда попадается такая возможность. Постоянным соперником в этом деле для Шершня является десептикон Нокаут.

Лично очень нравится жизненный девиз Бамблби: Не важен размер твоего бластера, важно как он стреляет! Ну, или как-то так. Главное что это правила касается и нас. Не столь важно какие у вас способности к рисованию, главное это желание достичь большего. Попробуйте пройти этот урок, уверен у вас все получится:

Как нарисовать Бамблби карандашом поэтапно

Шаг первый. Поскольку это робот, я выбрал технику рисования с помощью геометрических фигур. Сделаем набросок:Как нарисовать Бамблби карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Прорисуем голову Шершня, туловища, ноги и руки. На данном этапе достаточно выделить основные части железки.Как нарисовать Бамблби карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Добавим элементы корпуса, руки и оптические датчики. Они у Бамблби голубого цвета, так что если хотите рисовать цветными карандашами, то не штрихуйте их. А если хотите, чтобы получилось как у меня, то переходите к следующему шагу.Как нарисовать Бамблби карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Сотрем нанесенным в первом шаге вспомогательные фигуры. И начнем штриховку. Вот как должно получится:Как нарисовать Бамблби карандашом поэтапно 4 Надеюсь, у вас вышло. Присылайте свои работы, а также пишите мне, каких еще трансформеров для вас нарисовать? Ответы в комментарии внизу. Смотрите еще похожие уроки:

  1. Рисуем трансформера;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x