Как нарисовать Микеланджело карандашом поэтапно

Это первый урок из цикла о черепашках. Тут мы узнаем как рисовать Микеланджело, а в следующих соответственно Донателло, Рафаэля, ну и Леонардо. Ссылки на них тут будут позже, или уже есть, я не знаю точно, когда Вы будете читать этот урок. Срисовывать будем отсюда:

Как нарисовать Микеланджело карандашом поэтапно 4Это Микеланджело – или просто Майк, или Мик, разгильдяй, неутомимый романтик, веселый парень черепаха. Имеет в наличии нунчаки и оранжевую повязку. Меняет девушек как носки. Любит листать комиксы. Считает себя самым крутым в команде. Такой же талантливый как и его тезка Микеланджело Буонарро́ти из эпохи ренессанса. Хотите тоже раскрыть свой талант? Попробуйте прямо сейчас:

Как нарисовать Микеланджело карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросаем эскиз мускулистого туловища черепашки. Такое бывает только в комиксах. Антропоморфные существа почему-то всегда супер накачаны.Как нарисовать Микеланджело карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Добавьте повязку и нунчаки.Как нарисовать Микеланджело карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Прорисуем глаза, повязку на теле, детальнее руки и цепь.Как нарисовать Микеланджело карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удаляем вспомогательные линии ластиком и с помощью штриховки наносим тени на тело. Это процесс не легкий, наберитесь терпения.Как нарисовать Микеланджело карандашом поэтапно 4 У нас еще полно интересных уроков рисования, попробуйте хотя бы срисовать:

  1. Шредера;
  2. Рафаэля;
  3. Леонардо;
  4. Старых друзей Тома и Джерри;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x