Как нарисовать Дракулауру карандашом поэтапно

Просят наши читатели продолжить тему милых монстриков. Хорошо, приступим. Покажу Вам как рисовать Дракулауру из Монстер Хай. Срисовывать будем с картинки ниже, но еще перед этим еще в двух словах расскажу об этой куколке:Как рисовать Дракулауру Дракулаура – внебрачная дочурка и страшный кошмар графа Дракулы. Бедный граф каждый день ворочается в своем гробике, пытаясь понять, как так вышло, что его дочь не кровопийца и даже не любит мясо. Это создание не отражается в зеркале, имеет клыки и боится солнца, но в пищу употребляет вегетарианскую еду. Узнал бы Брем Стокер, что его творение будет иметь такое продолжение, он наверно никогда не выпустил бы в свет свой роман.

Но Дракулауре все ни по чем, она милая и добрая леди, а еще безнадёжный романтик, не смотря на свой 1600-й год жизни. Наверно, это и нравится зрителям. Признаюсь честно, я лично не смотрел мультфильм Монстер Хай. Просто потому, что этот мульт скорее для девочек, а я мальчик, к тому же мне уже 22 года, гы-гы. Но рисовать ее довольно весело. Попробуйте сами:

Как нарисовать Дракулауру карандашом поэтапно

Шаг первый. Для начала с помощью геометрических фигур набросаем эскиз.Как нарисовать Дракулауру карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Прорисуем тельце куколки аккуратней.Как нарисовать Дракулауру карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Добавляем детали одежды, элементы лица, и зонтик.Как нарисовать Дракулауру карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Почти готово, но для реалистичности нужно добавить еще теней. Сделать это можно с помощью штриховки. В итоге должна получится такая вот куколка одетая в стиле японской лолиты:Как нарисовать Дракулауру карандашом поэтапно 4 Хотите срисовать остальных персонажей Монстр Хай? У нас есть такие уроки:

  1. Все персонажи Монстр Хай вместе;
  2. Лагуна Блю;
  3. Клодин Вульф;
  4. Фрэнки Штейн;
  5. Клео Де Нил;
  6. Дьюс Горгон;
  7. Эбби Боминейбл;
  8. Рошель Гойл;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x