Как нарисовать ветер карандашом поэтапно

Природа разнообразна в проявлении своей деятельности. Легко может зажечь вечеринку с помощью парочки-другой вулканов, либо устроить обливной день где-то на берегах Японии. Танцы обеспечиваются благодаря землетрясениям минимум 8 балов. Скучать она не умеет и не будет, потому что осталось еще такое явление, как ветер. Ниже я покажу Вам как рисовать ветер и пофилософствую над смыслом жизни.Как рисовать ветер Ветер — результат чихания Всевышнего, который приводит к резкому изменению движения воздуха, что часто срывает крыши и ломает зонтики. Бороться с ветром крайне опасно, так как врага не видно. Сабж часто возникает в самый нужный момент, делает дело и уходит в известном направлении. По сколько ветер полностью состоит из воздуха, его невозможно полностью искоренить и уничтожить, это равно самоубийству.

В чем еще виноват ветер;

  • Он стучит ветками в окно, когда вы смотрите ужастики;
  • Замедляет движение супермена, из-за чего тот несколько раз не успел спасти нашу планету;
  • Разносит потерянные вами деньги, бумажки, шапки, перчатки и другие жизненно важные вещи;
  • Им были унесенные;
  • А водка без пива — деньги на ветер.

Больше ничего веселого я придумать не смог. Поэтому лучше буду показывать. Попробуйте нарисовать девушку, которую ветер застал врасплох:

Как нарисовать ветер карандашом поэтапно

Шаг первый.Как нарисовать ветер карандашом поэтапно 1 Шаг второй.Как нарисовать ветер карандашом поэтапно 2 Шаг третий.Как нарисовать ветер карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый.Как нарисовать ветер карандашом поэтапно 4 Смотрите похожие уроки рисования:

  1. Рисуем дым;
  2. Вакуум в космосе;
  3. Бесконечное море;
  4. Широкое поле;
  5. Красивый лес;
  6. Высокие горы;
  7. Улицу города;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x